Общество

Сегодня пересмотрел отличный Советский фильм 1967 года: "Я вас любил", а вы его помните, сейчас таких не делают уже?

Вахо Багателия
а я, Через Гоби и Хинган.
Марина Лосева
Лучший ответ
Ну, и что? (((
Это называется флуктуацией общества.
И это явление происходит не только в России, но и буквально во всём мире!! !

Надеюсь причины эдакого "явления" тебе объяснять не нужно?! ((
Татьяна Васильева не флуктуацией, а деградацией. Мы выйграли в технике, но проиграли в культуре....
Посмотрел фильм Хуциева "Мне 20 лет", только потому что я живу в тех местах где были съемки - было интересно
Vadim Korostelev
Прекрасный фильм, а того белобрысого актёра уже нет на свете...
Алмат Топаев
Помню очень хорошо. Для детей вообще ничего не снимают, по-моему.
Валерий Омётов
Я очень хорошо помню этот фильм. Когда была маленькая хотела быть балериной.. МАльчика всё время было жаль..
Ерсин Сейдильдаев А кем в итоге стала?
Сейчас делают только Мыло.... и боевики дебильные
Помню, замечательный фильм. А еще был чудесный "Я шагаю по Москве" и " Когда деревья были большими". И "Дикая собака динго" . Их так редко показывают. А жаль....
Помню то время - время моей молодости.
Ведь молодость наша проходит так быстро! Простые полевые
цветы вянут, но опять расцветают. Будущим летом ракитник в июне будет так же
сверкать золотом, как и этим. Через три месяца зацветет пурпурными звездами
ломонос, и каждый год в зеленой ночи его листьев будут загораться все новые
пурпурные звезды. А к нам молодость не возвращается. Слабеет пульс радости,
что бьется так сильно в двадцать лет, дряхлеет тело, угасают чувства. Мы
превращаемся в отвратительных марионеток с неотвязными воспоминаниями. Молодость! Молодость! В мире нет ничего ей равного!