Общество

Мне кажется, что в исламе, при всех его недостатках, есть один большой плюс - это крайне строгие нравственные нормы,

Которые не позволяют исламским странам, в отличие от "стран демократии", превратиться в помойку разврата.

В смысле, имею в виду государства с официальными исламскими законами, где запрещены такие "достижения демократии", как порнография, мат в эстраде, шоу-бизнесе, СМИ и ТВ, аборты, гей-парады, стриптиз-клубы, гей-бары, проституция, публичные дома, наркотики, алкоголь и прочие безобразия.

Или я не права?
Ludmila Koschywska
если не считать зоофелию и педофелию почти официальные) ) Вот геев они мочат нещадно-это плюс безусловно!
Zamira Radzhabova
Лучший ответ
Артур Янабердин Ты что им свечку держал? Мы Мусульмани никогда не станем издеваться над маленькими детьми. Это у вас у Русских очень распространена педофилия и доказательство этому "Новости".
я предпочитаю народ у которого отец, узнав, что несовершенная дочь переспала с соседским парнем - хватается за сердце, а не за нож! мне симпатичние народ у которого изменившая жена в самом плохом случае будет разведена, а не забита небольшими камнями! я предпочитаю народ, у которого дети взявшись заруки гуляют в парках даже если это однополые дети, а не тех, кто вешает своих детей на площадях!
СТЫДИТЕСЬ!
Ludmila Koschywska СТЫДИТЕСЬ вы, и миллион раз стыдитесь и своих слов, и своей помойки грязи и дикого разврата, в которую вы превратили свою страну, и превращаете все страны!
Марина Хисметова Даже не знаю, что и сказать вам обеим.
Разумеется вы правы, а украшение на фотке это модный мусульманский макияж ...http://www.evangelie.ru/forum/t31158.html Кстати по ссылке - на любой вкус для взрослых и детей ...Под бессвязную тарабарщину о некой нравственности общество пытаются впихнуть в новое средневековье ...
Zheka Kolesnikov
мне нравится как они своих жен дрючат
те свои рты давно закрыли из за равноправия
я думаю что нам мужчинам надо вас воспитать по заднице
Ка Ка
Нет уж все через чур любые запреты на природные инстинкты оборачиваются взрывами в другом например в военном и политическом
Otto Furmanova
Ничего удивительного. Эта более продвинутая религия учтившая ошибки религий предыдущих.. Но ещё лучше социализм.
Irca ≈≈≈ ⋖⋙⋞
Марина Хисметова Социализм - религия?)
:) Ну уж, нет.
Это кажущаяся "чистость".
И у себя вполне резвятся, а уж за пределами кланового надзора так и вообще все свои морали забывают.

Чистенько, пока углы и рты тряпками прикрыты.
Ну да, ну да.. . Сейчас там решают на уровне закона, можно ли мужу совершать половой акт с женой, умершей 6 часов назад... Такая высокая нравственность... ((
Ludmila Koschywska Проверьте сначала, не газетная ли это утка.
Там нарушают права женщин, наше православие так то лучше, надо возрождать православную духовность, разврат это от сатаны
Serg Xxxxxxxxxx
Ludmila Koschywska Арина, больше всего права женщин нарушает атеизм. Если христианин, или нормальный, не какой-нибудь сдвинутый на мужской тирании мусульманин видит назначение женщины в том, чтобы быть верной женой, любящей матерью, то какие-нибудь "крутые парни" видят в женщине лишь куклу для своей похоти. Типа "сейчас пойду, тёлку сниму", или "я нашёл вообще такую тёлку, чувиху, столько раз с ней встречался, а она мне не дала, вот гадина" - вот это настоящее оскорбление женщины.
Нет, не права. В жизни - все не так. И пьют, и развратничают, и геи среди них есть, и по стриптиз-клубам шатаются - все благости только на словах.
A.
Aida ....
Ludmila Koschywska Я и не говорила, что всего это нет! Что бы все в стране честными и хорошими - такого не бывает вообще нигде и никогда.
По крайней мере, там все эти гадости запрещены законом, и государство борется с ними, а не поощряет.

Хотя бы там не выпускают журналов для мальчиков и девочек подростков, где пишут, с кем им надо лучше переспать.
Да, в исламе очень нравственно избивать жен и насиловать детей.
Мария Четвернина такого там нет.не ври.
строгие нормы ислама не помешали турецкому султану Мехмеду Завоевателю "пьянствовать с анелоподобными пажами, а султану Мураду Четвертому - умереть от цирроза печени.
А Мохаммад-шах Бабур, основатель империи Великих Моголов, так тот и вовсе 3 дня в неделю посвещал употреблению меднуна ( опиума) а оставшиеся 4 дня пьянствовал.
Да и вообще в исламе считалось, что для суфиев, достигиших высших ступеней посвещения ( тариката) обычные нормы морали не действуют. См. биографию Омара Хайяма, изданную в серии ЖЗЛ Отсюда в персидской поэзии образ суфия-пьяницы и гуляки
а вообще сам я родился в Узбекистане. Знаю т девушку -казашку из моих родных мест, которая выпрыгнула из машины и сломала себе позвоночник, чтобы не стать жертвой изнасилования.
Да, ислам круче христианства
Поэтому в России ислам окончательно победит разум ))
Вам лично чтобы жить нормально нужна постоянная опека морали?
Помойкой Европа стала благодаря тому что люди отошли от природных законов и, слепо в течение столетий, слушали человеконенавистников-морализаторов церковников.
Религия - параша! Победа будет наша! (с).
Milashka Masha
Это у вас от недостатка информации об исламе
В богатых арабских семьях мальчиков начинают «портить» с 5 лет, а в арабских тюрьмах существует неписаный закон сразу «опускать» молодого хорошенького зека, причем сначала над ним «трудятся» охранники, а потом все остальные. Причём, особой страстью к однополой любви славятся саудовцы, почему-то стремящиеся учить жить весь арабский мир по законам шариата
И что самое главное.. . они детей как у нас не выбрасывают.
Ты права.
Я скажу так, Ислам религия Очень строгая, а почему потому что Те кто её придумывал знал что у Южан "горячая" кровь, и что бы её здерживать и управлять с помощью религии и были сделаны текие нравственые законы закрепленые сокральным значение что обеспечивает им неприкосновеность
Eldorbek Mahmudov
У Ислама много еще существует плюсов.
Поддерживаю, там порядка больше, люди хоть Аллаха боятся, у нас же всем плевать на культуру и нравственность, вон сколько примеров уже выше^
Социализм - не религия.
D_A_N_I ....