Общество
Праздники закончились?Что будем делать дальше?
Будем развлекаться кризисом и ждать досрочной отставки Медведева и выборов Путина.
жить! любить! работать!
Праздники закончились? Ещё три дня мучатся! Работать хочу! Денюжку хочу!
Работать, что же еще!
...похмеляться.
А поутру 11-ого января проснемся и пойдем на работу. И спросим себя: " А действительно столько дней мы праздновали? "
Я до вас аналогичный вопрос задавала, так мне один товарищ круто сказал. Вот его ответ: Ждёт нас всех продолжение банкета:
19 января-Крещение-можно головой в прорубь нырнуть,
25 января-Татьянин день-нет повода что б не выпить и не вспомнить свою студенческую юность
14 февраля-День святого Валентина-деньги на ветер
23 февраля-Мужчины готовьтесь.. .
8 Марта-а где подарки.. .
А вот потом придётся чутка подостыть и дождаться 1Мая-и айда на шашлыки!! !
Лично я ему самую высокую оценку отдам!
23 февраля-Мужчины готовьтесь.. .
8 Марта-а где подарки.. .
Лично я ему самую высокую оценку отдам!
Как кончились, а старый Новый год? Чего-чего а праздников у нас хоть каждый день празднуй, Работать некогда. Какой там кризис гуляем пол января. Так что праздновать нам и праздновать.
Работать
а у меня каждый день праздник! Дома, в любви и на РАБОТЕ! ура!
Ходить на работу и ждать, ждать и ждать весны, лета! И отпуска!!!
Ждать следующих праздников
Гадать! и ждать Крещенья!
готовиться к рабочей недели: (
ждать следующих))
Ещё парочку придумаем.
праздник который всегда с тобой - это отбой.
ведь не зря говорит народ: "Солдат спит, а служба идет"
ну пора бы и поработать, а то денежки уже кончились....
Роман Романов
Рановато что-то...