Общество

США приняли решение обесценить рубль. На сколько времени Набиулиной хватит валюты? Когда закончиться что будет делать?

Надо скинуться на веревку и мыло для нее...
Петя Сорока
Лучший ответ
Они, по ходу дела, и против гривны имеют что-то на уме
Принимать решения можно любые, только Россия сама решает, как нам жить!
Пока рубль падал. путинская команда скупила акции российских энергокомпаний на 20 млрд баксов. Теперь доход с них не будет уползать за границу.
Надо уметь пользоваться падениями. А подъем валюты опасен для экономики
поднимут налоги.. и цены на энергоносители.
да уже договорились с Китаем что все расчеты будем вести в своей валюте, так что доллар уже не канает.
<<Aziz()4|{@>> R@$Ul()\/@
Татьяна Шустова Это Китай будет вести расчёты в своей валюте. Рубли им не нужны.
Сегодня уже барель нефти стоит 88 долларов, а бюджет сверстан не ниже 90.причем количество нефти на рынке увеличиваеться, а спрос падает. А от цены на нефть зависит курс рубля.
заключать контракты с расчётами в другой валюте.
Аноним ?
решение сша это ещё не падение метеорита.. как примут.. так и откатятся
Mariana Iurcu
На год может ещё хватит. А дальше не известно... возможно будет война потому что олигархам власть надо будет как то удерживать.
Saltanat Bolegenova
Продавать газ, нефть и пр. за рубли.
Наталия Дядюн И ещё пусть налоги в рублях заплатят.
пох. у меня нет счетов
Рубли печатать.) Как доллары.
Дима Житников
США приняли решение обесценить рубль, но при этом США не понимает, что таким шагом она провоцирует Россию начать продавать все свои энергоресурсы за РУБЛИ+))) А если Россия начнет это делать, то кранты придет доллару=)))И реально Задорнов говорит постоянно: "Ну тупые американцы! " =)))) И воистину - это так! =))
Zhanel Kassymova
как странно а в России решили обесценить доллар
На месте Набиулиной, нужно прикратить торговать бумагой - долларом. пусть взлетает до небес. Потом оттуда и пиз... ца !!
Танюшка )))
Печатать будем! Специалистов хватает!
Елена Кароль