Общество

Эй рузкие, а вы не задумывались о том когда в вашей рашке закончится нефть, что делать будете?

Андрей Власюк
как научили, как надо делать: собраться на майданах, хлебобулочные изделиями обнесут всех - вот и будет всем счастьице
Кирилл Беспалов
Лучший ответ
прикинь.. землю пахать будем.
Диана Январская. аристотель, смотри сколько патриотов! они даже не читали твой комент! какой всплеск эмоций, абама в жо.. е! жива Руссь !
полетим на марс..
Arsen Hakobyan
Закончится эта нефть, найдут другую, делов-то ;)
А чей газ будут нюхать окраинисты, когда русские за долги трубу перекроют?))
Sadlen *
В России нефть закончится очень нескоро после того как во всем мире ее не станет.
Вот что будет когда РФ станет единственным источником сего богатства, - это вопрос
Rodkin Alexander
Ты думай, когда тебе, вражина, её родимую, поставлять не будем! Ещё даже шельф с залежами нефти и не приступали разрабатывать!
Пусть заканчивается.
Одним миллиардером меньше станет.
Рашка (серб. Raška) — поселок городского типа, расположенный в Рашском округе в Сербии с численностью населения 6665 (по данным переписи за 2012 год) . Недалеко от города находятся развалины города Стари-Рас, бывшей столицы Старой Сербии.
Антон Покрепа Ёйной сущности такого не понять!
Этого не дождётесь)).. .

а у нас атомная энергетика лучше чем в Японии
Petr Antsupov
Лёг над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.

Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.

Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Кроме нефти, в России самые большие запасы пресной воды, древесины, суши. Так что будем продавать воду и лес, разводить туризм.
Сергей Исаков У нас и запасы суши есть? ) Хана японцам) В виде шутки)
Таких как ты раком поставим!
*)Юляшканяшка)* . Приколы дюже злые и не в кассу!
Блядь, дебил на дебиле.
Нефть и газ-это не единственный доход России, идиот!

Просто самый ходовой. Россия нищей не останется, если кто то откажется от нефти или газа российского.

Зато те долбаебы, будут добывать огонь с помощью дров, а дрова в тайге, а тайга.. . в России блеать! : -)))
Об этом должна думать руССкая дума, а не руЗкие! :-DDD
Ulan Sultangaziev
у нас много Наташ и они поднимут ВВП
--
- -