Общество

Не плохая идея для бизнеса*?

Идея живёт давно,и возможности есть давно.Боюсь вкладывать.

Представим,VIP Такси,только лучшие авто,или тюнингованные.Приезжали бы минута в минуту.

До ужаса большие цены,но было бы за что платить.

Как вариант,вы вызвали такси,а к вам Rolls Royce приехал.Радует.

Через несколько часов ко мне придёт человек,на заключение договора.О поставке авто.Всё белое,всё законно.Лицензия полученна.

Будь вы на моём месте,как думаете.Каков шанс прогореть*?

P>S отнеситесь серьезно,представьте что это ваше начинание.
Саша Тозин
Интересно.. . Но много ли людей, нуждающихся в такси и при том имеющих огромные деньги на это?... Разве что пьяные богатеи) ) А что за город, если не секрет?
Сергей Возненко
Лучший ответ
тем кто будет заказывать такое такси выгоднее иметь свою машину с шофером
Ольга Хакимова
в малом городе денег бешеных не заплатят.. .
а в большом городе минута в минуту не подьедете-пробки-с...
Olenka Maleyko
У кого есть деньги, тот вызывает к подъезду не такси, а ЛИЧНЫЙ Роллс- Ройс....
Сергей Зонов
сама по себе не выживет, хороша как игрушка для жёнушки -домохозяйки (а вот если есть свой автопарк, можно и виайпи и такси для женщин, детей, собак и проч.)
????????????? ????????????
Смотря где.
Я работаю в ВИП такси и цены не такие и заоблачные. Еле отбиваюсь.
В ройсах смысла нет. В Москве уже были Ламборджини и Хаммеры такси - остались только Хаммер-лимузины на свадьбы.
Зоя Гринёва
100% прогар! :)))) откуда в городе с пробками такси за 2 минуты? были у нас такие. чуть дороже стоили от обычных на 25% ценники драли. хвастались чем только могли, машинами, скоростью и пр. если человеку надо ехать, он возьмет хоть драную шестерку лишь бы доехать, а для магнатов с толстым кошельком есть свои личные авто и сопровождение с мигалками которым вы не конкурент по определению :)
Евгений Котов
Смотря в каком городе, но идея заманчивая)
Если свободные деньги- то для радости клиентов Можно. А для того чтобы отбить вложенное и получать прибыль то плохая затея. Сам прикинь много ли Vip клиентов? У меня друг 4 года назад удачно поднял денег. , вложил их в свадебный бизнес (предоставление Лимузинов у него 6 машин) Отбить конечно не отбил, но на хлеб имеет.
Очень даже большой. Те, кто может себе нанимать Ролс Ройс, давно на своих машинах. А остальным и Жигули сойдут, они не будут тратится, разве что если на свадьбу нанять машины подороже, чем красивее выглядели, Жигули на свадьбе не очень.
Azamat Beketov
Пока не ты зарекомендовал авторские права на эту идею я уже пустил её в ход мухахаха
Я уже миллиардер прям как Абрамович, только без Челси...
Ан
Анюта
Прогоришь однозначно. Друг пытался подобное замутить, не пошло. Клиенты конечно будут, но единицы. Люди смотрят на цену, а не на класс машины, в большинстве случаев.
Sergey Yugai