Общество

Как далеко от места, где вы живете лес, парк, хотя бы рощица?

Ольга Ермакова
Совсем рядом, буквально в ста метрах от дома река Яуза и парк в Юж. Медведково!
Людмила Гуторова
Лучший ответ
Ostrovskiy Anton А еще у вас там автобаза таксистов. Вот прямо на берегу этой речушки. От метро Бабушкинская пешком.
Бывал я там :)))
У нас в Шувалово-Озерках-Суздальские озера, Сосновка. Петербург
Колян .... ....
Ольга Ермакова Так мы с вами близкие соседи)) Приятно
Через 400 м -тайга. Через 3 км-заповедник.
Насыр Жанболат
Городской парк в 10-ти минутах ходьбы от моего дома. Кроме этого, везде есть скверики с деревьями и скамейками.
Abzal Shaldar
Метров 50.
Арина Афонина
Ну как объяснить ?
Я живу в деревне. У нас ВЕЗДЕ зеленые насаждения. Лес в любую сторону метров 100-150.
Айнура Куанова
Мне до Сосновки тоже недалеко. А совсем близко парк ЛТА и Каменный остров. Правда, псодений уже превратился в проезжую дорогу.
Фёдор Соколов
Прямо под окнами-сквер, в 5 мин ходьбы-лесной массив
Через две остановки, и двор большой зеленый.
Рядом. Дорогу перейти.
Димка Михайлев
а с камарами тоже повезло и клещами.
200 метров - лесопарк. Растут белые грибы и грузди.
Дорогу перейти) Но... железную, так что местечко не совсем экологичное) Хотя зимой хорошо-на лыжах кататься есть где)
Леонид Ермак
Совсем рядом.
Вокруг дома лес и река. Как говорится - в лесу живём, волков ...
300 метров до берега озера
а у меня национальный парк САМАРСКАЯ ЛУК в ста километрах! да и вообще парков в Самаре много!
Assem Abildinova
Верст за двести. Голая тундра кругом.
С одной стороны через дорогу дубовая роща, а с другой стороны через дорогу парк.
Вокруг дома лес, велосипедные дорожки и озера от 5 минут хотьбы до 2-5 км от дома вокруг.
А я живу прямо в лесу, предпоследний дом на улице.
я живу в лесу
Мария *******
5 минут ходьбы
Алёночка )))