Общество
Там, где Вы живете, центральный парк сохраняют для жителей от застройщиков?
у нас там Ленин стоит
Ерлан Сибгатов
Ленин лучше храмов.
Естественно. В Риге большой парк когда то горожанам подарила госпожа Анна Верман и эта частная собственность застройке не подлежит.
парк у нас маленький а вот главную площадь освободили от памятника и впиндюрили церковь - уже 10 лет как вся площадь огорожена строительным забором.
РПЦ застолбила, под храм Св Вована
Нет, деревья спилили под охраной титушек, а ТРЦ строить никто несобирается даже.
а у нас при европейской демократии и толерантности, никак не дают разрешение на строительство мечети--синагога есть-мечети нет-кавардак, а еще евросоюз называется
да.. там пьют и колются навальнята
У нас 2 парка в каждом построили по Храму, теперь там красиво, за деревьями ухаживают, да и сам Храм отлично вписывается в интерьер.
У нас в Шахтах пару лет назад начали строить в парке жилмассив, и уже вроде почти достроили и разумеется в этот кульминационный момент там нашли кучу нарушений .
Нет... Наш парк созданный ещё в 19в ныне больше похож на супермаркет, а по краям парка строятся новые элитные дома... Так что скоро парка не будет по любому, останется только название.
Все сочетается!
1/3 батюшка захватил церковь построил и стоянку авто при ней, процентов 10 сбербанк трехэтажный, и еще немного осталось .
Нет, все засирают храмами. Одни храмы. в каждом районе храм.
Основинский парк в Екатеринбурге частично вырубили под торговый центр "Парк-Хаус" ещё лет 15 назад. То-же самое со сквером перед центральной площадью - Вырубили ради ТЦ "Пассаж". Так что успех недавнего протеста - это что-то новенькое.