Общество

Хотели бы Вы , чтобы в том месте, где Вы живете было нормальное яркое дворовое освещение?

Товарищи!Я родился не в СССР, не знаю, как там обстояло дело с наружным освещением, но судя по количеству сломанных столбов в моем городе (Обнинск, Калужская обл) ночью ходить было намного светлее , чем сейчас. Ко всем отвечающим просьба - укажите , откуда Вы.
У нас было яркое, но с тех пор, как за электричество во дворе пришлось платить, сами же жители и отключили
Наталья Остапенко
Лучший ответ
вам просто не повезло с двором. вот в моем дворе свет есть. и даже между дворами оборудовали прекрасную спортивную площадку, зону отдыха, которая освещена как целый стадион. ярко светят осветительные пушки.
однако, знаю, что если шагнуть на несколько сот метров - попадешь в полную темень...
Кто хотел бы - у того светло. Наша коробка - четыре пятиэтажки, скинулись и установили два прожектора, как в старые добрые времена, потом соседняя коробка скинулась. Прекрасно!
Дамир Булатов
у нас в Иерусалиме везде насколько я знаю хорошее дворовое освещение, за которое впрочем жильцы сами платят. вот в подъездах свет включаем сами при входеили выходе из квартиры и он гаснет через 30 сек. а улицы освещаются за счет миниципалитета (за счет опять же наших муниц. налогов, разных в кадом городе и районе) и свет горит всю ночь напролет, а не до часу -двух и как во многих странах
Ой как я моного хотел бы.... Потому что родился в СССР!
У нас в городе освещение нормальное, а если Вам не достаточно купите хороший фонарик
Нина Савина
Нет-люди гулять начнут, а так боятся..
Роман Марусев
Очень хотели бы, страшно. Нижний Новгород )))
Семен Юдин
Да кто бы не хотел, идешь возле подъезда во мраке и смотришь, чтобы в какой-нибудь канализационный люк не нырнуть!! ! Украина, г. Дзержинск.
А у на нормально, только света нет, заявку в домоуправление. Через 2 дня фонарь горит. Начальник коммунальной службы вздрючку всем своим работникам дает если что не так. У нас чистый и зеленый город. Новотроицк. Оренбургская обл
Алексей <_>
хотелось бы чтобы оно вообще было, не говоря уж о ярком
Еще бы. (!)