Общество
Мужчины, хотели хотя бы на месяц "встать" на место своей супруги? Справились бы?
За исключением сексуальных обязанностей и родов могу делать все, что делает женщина по дому. Не спорю, это утомительно.
пусть каждый будет на своем месте
А что у нее за место?
Ну учитывая что когда я был женат, то моя жена не работала, готовила только раз в недели и не стирала, то легко.
Юлия Барауля
Сожалею, что с Вами так обходились
Вопрос к мужчинам, но можно я тоже поучавствую? Повезло женщинам тех мужчин, которые понимают, что не всё так просто в нашей женской судьбе и анекдот Вам в тему " жена, распаренная, потная пылесосит, моет, стирает, носится на кухню и обратно, а муж лежит на диване и снисходительно улыбаясь, спрашивает " А ты хотела бы быть мужчиной? " , на что жена .на секунду оторвавшись от дел, задаёт ему встречный вопрос " А ты? "
Юлия Барауля
Хороший анекдот)
Не справился бы и неделю.
Только не в постели)) ) и на каблуках не ходить...
упаси бог !!!столько по магазинам и салонам бегать.... неее нафиг, увольте от такого счастья
Юлия Барауля
Ржуу)
Неее. месяц долго... месячные будут.. ну нах
Юлия Барауля
И с этим справились бы..)
Хотел бы, уже справлялся до этого (правда, не более недели) . С моей работой, я чувствую себя гораздо комфортнее в семье, чем на работе. К сожалению, денег от этого не прибавляется :)
Почему нет
лехко!
Вряд ли, я не умею так изящно выносить людям мозг!!
А почему бы и нет.. . я с 14 лет с грудной сестрой оставался, умею готовить. убираться, гладить.... это правда
и на машинке вышивать (шутка)...
и на машинке вышивать (шутка)...
Похожие вопросы
- Почему все мужчины хотят халявного секса, ведь известно, что девушки любят это дело только по любви, тогда почему...
- Мужчина и женщина ни когда не поймут друг друга потому,шо хотят разного - мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину?
- Почему женщины во всю кричат, что они лучше и умнее мужчин, хотя для окружающего мира (науки, технологий) ничего не сделали?
- почему мужчины хотят слышать и говорить только о себе? Всегда и во всем? Хочешь стать ближе мужчине, слушай с интересом?
- Женщины хотят ВСЕГО от Одного Мужчины, А Мужчины хотят Одного от всех женщин??? Или как???
- Про нынешнее поколение парней, мужчин. Хотя, нет, не мужчины это.
- Все мужчины хотят красивых женщин. Все женщины хотят богатых мужчин. Правда ведь?
- Сначала Мужчина-хочет и может,потом-может,но не хочет,а потом-хочет,но позабыл как это делается?
- Как вы относитесь к калыму и должен ли мужчина прежде чем завести семью сам встать на ноги, состояться как мужчина? +
- мужчины хотят чтобы жёны им рожали детей, но почему то большинство при этом хотят чтобы они и выглядели как девочки?