Общество
Всегда слежу.
Как вы одеваетесь... вы следите за модой или так, что в шкафу нашли, то и одели?
внимателно слежу за модой, чтоб, не дай бог, ив неё не вляпаться
слежу . но не следую моде . уже другие интересы в жизни ) одеваю . что есть ..
Что в шкафу нашла, то и надела. Но поскольку в шкаф именно я и складываю и не что попало, то получается что слежу.
Конечно, второе. А то никого не развеселю!
Пополняю периодически шкаф, но модные нынче джинсы в обтяжку или "галифе" точно не одену, и пусть меня обзовут отсталым.
Не дырявое? Цвета сочетаются? Стирать пока не надо? Ну и ношу :))
Стараюсь соответствовать!
Хм.. . почему же в шкафу? Специально ходил по рынкам, искал фланелевую рубашку в клетку.. . Не модно? Да и пофиг, главное, что мне нравится!
Что в шкафу нашла - то и одела.
Современную моду терпеть не могу - дурацкие лосины и обтягивающие джинсы, непонятно на кого сшитые, рубахи безразмерные.
Что из шкафа первым вывалилось, то и одели)
слежу за модой и обожаю ее, но далеко не всегда следую ей, есть свой определенный стиль в котором мне комфортно, конечно же это туфельки на высоком каблучке, платья футляры, ну и джинсы скини)
Одеваюсь как нравится, мода не показатель хорошего вкуса.
с юдашкиным по скайпу консультируюсь что сегодня актуальней одеть..)
Главное что бы мне это подходило, ну и модные тенденции нельзя игнорировать.... а тупо одеваться по моде или то что в шкафу ношли это ужасно, должен быть свой стиль =)
Одeвaюсь в то, что удобнee(кроссовки, спорт штaны,) , строгоe в плaнe цвeтов, и из чистого нaтурaльного мaтeриaлa(хлопок, лeн) . Обязaтeльно по сeзону мeняю стeпeнь плотности одeжды (в пиджaкe и кожaнном пaльто лeтом нe хожу) . В цeлом, одeвaюсь совсeм нe по модe.

Конечно слежу. А то ещё засмеют.
Сергей Куприенко
Эх, деточка, неужели так интересно быть инкубаторским цыплёнком? Главное - "чтобы не засмеяли"?
ЗА модой не слежу! но стараюсь одеваться стильно!
когда как