Общество
Вы следите за модой???.а если мне не идет то, что сейчас в моде... что же делать????
Мода придумана для тех, у кого нет вкуса. - Цитата из Коко Шанель.
Да брось ты! Ерунда это всё. Модельерам надо зарабатывать, промышленности надо шить, магазинам надо продавать, вот нам и внушают, что мода всё время меняется, чтобы заставить нас покупать. Причём, покупать всё, лишь бы новое, неважно, что модели неудобны, некрасивы и нам не идут. Им нужны деньги и дураки ( и дуры ), что эти деньги отдадут за фигню. Так что не парься.
Нет. Так лениво наблюдаю.
Не париться. То, что сегодня модно - никому не идёт. Модельеры - педерасты. И одевают женщин безобразно. Из ревности.
Вопреки всему носи, что тебе идет, слега придерживаясь моды (например сумочки, украшения)
Мода-это не то, что модно на подиуме, а то, что со вкусом на тебе одето!!
Лучше надеть то, что Вам идёт, чем "последний писк моды", и выглядеть при этом, как лошадь в ермолке...
сидеть дома и ни в коем случае не выходить на улицу! могут засмеять!
одевайтесь как вам идет и нравится!!!! и хорошо подобранная ожеда вызовет больше восторга у окружающих, чем модная!!!!
Не надо следить за модой, будь сама собой!
Мода каждый день меняется! ! не стоит зарекаться!
выбрать то что и модно, и вам пойдет! главное чуствовать себя уверенно, в том в чем ходишь
Мода всегда возвращается, только уже видоизменившись. Построение выкройки костюма или платья уже не изменится, просто модельеры каждый добавляет свои детали. Вобщем одевайтесь со своим вкусом и возможностями.