Общество

А вы следите за модой? Или вам плевать в чем ходить?

Особо не слежу! Ведь ты знаешь наших модниц! Стоит одной теме войти в моду, как стадо из инкубаторов шагают ровным шагом по городу! И каждая считает, что она выделилась! Хотя таких тысячи рядом идут!
Nurlan Tolegenov
Лучший ответ
Наталья Монахова(Исак) Ага=)) Особенно с Уггами этой зимой, смех один=)
Если честно - плевать.
Мне плевать, как одеваться, но срамной никогда не была.
*$Treet Sound Production*)
у меня своя мода, свой стиль, но при всём при этом ненавижу грязную обувь и дешевую одежду. негативно отношусь к людям которые не следят за собой.
Я ношу, что нравиться мне, причём не сразу и поймёшь, что у меня уже новое.
Балзада +++++
главное чувство комфорта. . мода побоку..
Максим Мамонов
Далеко не плевать. На моду не смотрю, ношу что удобно и практично. Некоторые "последние писки" моды не всегда понимаю. Как такое вообще можно носить, неудобно, некрасиво и даже гладить плохо.
мода отстает на шаг от народа. Ну то есть подхватывает то, на что уже народ нацелился. Много раз замечала. Покупаю то, что именно сейчас нравится.. оппа.. оказывается, это сейчас модно...
Илья Пучков
Я не ношу тряпок
Наталья Монахова(Исак) голеньким по улице бегаешь?
У меня собственный стиль, но за модой слежу. {главное - следовать моде, но без фанатизма))) }
Ерлан Кашаков
Анна Бочарникова я когда отвечал - не видел еще вашего ответа, честно )))))
за модой следят в основном люди ущемлённые (в основном) и не уверенные в себе...
Юрий Попов
Наталья Монахова(Исак) Это вы с чего взяли?Личные наблюдения?
А сейчас такая мода - носи что пожелаешь... Ничего оригинального уже придумать не могут "модники", а чёрти что, даже если это модно носить не собираюсь..:)
гипс на ноге модно?
Наталья Монахова(Исак) А он джинсового цвета? Щас в моде все под джинсу.
только за моделями)))
Иринка ....
у меня своя мода =) хожу в том, в чем нравиться мне, некоторым нравиться, некоторым нет. но я всё ровно буду ходить как нравиться мне.
моду придумали чтоб раздеть женщин и одеть мужчин.
Astra R