Общество

Я сейчас проснулась Опухшая и у меня идет Кровь из Носа, что это такое, что делать?

Vladimir Kononov
Разведчик и разведчица! Ты всегда стремишься помочь своему ближнему, протянуть ему руку помощи. А всегда ли Ты можешь отличить добрый поступок от злого? Конечно, ведь это так просто!— скажешь Ты. Не торопись с ответом. Вот Ты видишь, как старый человек оступился, упал и неподвижно Лежит на мостовой. Что нужно сделать? Поднять его? А вдруг это сердечный приступ и тормошить человека нельзя ни в коем случае? Чтобы правильно поступать в подобных обстоятельствах, Ты должен хорошо знать способы оказания скорой помощи.

КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА

Посадить больного, расстегнуть ему ворот, запрокинуть голову назад и прижать ноздрю там, где начинается носовая кость. Если кровь все-таки течет, можно в ноздрю вложить тампон из марли, намоченной в перекиси водорода.

www.scouts.ru/files/doc/2razr/2razr1/255.htm
Андрей M. Кравченко
Лучший ответ
Пар надо выпускать не только на ответах! :)
Если это не шутка, то к врачу!!!! Кто тебе что здесь конкретно скажет, тут экстрасенцев нет.
Народ я с вас шалею!!!! Чайку с лимоном, ага, давление именно так и лечится!!!!
Кто преснился то?
Yermek Davletpayev
Vladimir Kononov Непомню.
возможно вас ночью отпиннали)))
резко поменялось давление
это от давления полежите минут 15 и кровь перестанет идти
Жибек Аширова
это давление. Вы себя совсем не жалеете на ответах.
Манас Абдиев
давление поднялось
Пора отдохнуть от инета.
давление высокая, выпей чая с лимоновым вареньем, лимоном
Vladimir Kononov А где взять лимоновое варенье?
Ты ваще какая-то больная. Вот только не могу понять, на голову что ли?