Общество

Ну что, все идет к большой войне? А что вы будете делать? Ведь это коснется каждого

В советское время был такой анекдот: Кто такие пессимист, оптимист и реалист. . оПТИМИСТ изучает эсперанто, пессимист - китайский, а реалист-автомат Калашникова. Я - реалист.
Алмагуль Шайгузова
Лучший ответ
Фигня какая. Ничто никуда не идет, и не надейся. Никому мы не нужны.
Тиня Маразыков
Наталья Абертяева мы то точно не нужны, а земля наша ещё как!
В партизаны.)
К какой войне? К Выборам дело идет!!!!))) ) "Лишь бы не было войны... "-пущай правят.... Что мы там размести в ответ супостату???? Много мы за 20 лет сделали? Шесть "Черных акул" и пять "Аллигаторов"? "Булаву" летающую сама по себе???))) ) Не смешно...
Юрий. М
Надеюсь, к тому времени я уже буду далеко от России.
Очень надеюсь, что не дойдёт до этого! Это не смешно, это очень страшно! Но то, что америкосы упёрто лезут к нашим границам- это прощать нельзя. Спрятав голову в песок, мы не избежим угрозы и даже активных военных действий с их стороны. Хочешь мира- готовься к войне. Будем слабы- обязательно нападут!
Aida Dostai
Я буду партизанить. Вот только тушенка нынче плохая.
Ерлан Альжанов
по уму надо валить побыстрее, но как и куда не знаю, буду надеяться на авось
Dimon *********
-я -сразу -после предупреждения Медведева-винтовку Мосина-достал и снова почистил !! ))
Маленькая победоносная война — выражение, использованное в январе 1904 года Вячеславом Константиновичем Плеве, российским министром внутренних дел и шефом жандармов по отношению к надвигавшейся войне с Японией: «Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война» .
Это выражение в дальнейшем стало использоваться в аналогичных случаях, когда правительство страны, оказавшееся несостоятельным во внутренней политике, пытается отвлечь внимание своего народа от этого факта путем развязывания именно такой «маленькой победоносной войны».