Общество

Что сейчас стране нужнее - современное оружие или нормальные жилье и дороги?

Вменяемое правительство.
Фарид Каримов
Лучший ответ
Надежда Парфёнова а Вы, батенька, баааальшой фантазер!:)))))
Россия должна обладать самым современным вооружением. Иначе эти дороги и дома достанутся другим.
А нормальные дороги и жилье для людей-способны защитить право грабить природные ресурсы за кучкой собственников?
Purple Guy
Незнаю даже! Необходимо всё!
Елена Олинец
А еще нужны работающие заводы, развитое сельское хозяйство, и будет нам счастье!
Это смотря какой стране.
России надо все развивать равномерно.
Стране в равной степени нужно всё Вами перечисленное.
И)
Ириша )
Нормальные жилье и дороги
***s.a.m ***
конечно второе.
Жильё и дороги конечно нужны!!!! Но и боеспособность страны скидывать со счетов не стоит!!!!
Надежда Рон
Жилье, дороги.. . и не только. Но.. . по причине соперничества, престижа и продолжающейся гонки вооружений - конечно, отпустят по полной программе на производство современного оружия, да и устаревшего - на продажу: в надежде получить за них.. . благодарность отсталых и недавно еще зависимых стран.
Правительство не может не быть расточительным. Иначе.. . его в мире
перестанут уважать. Просто: не поймут!
На жилье итак кидалово уже достигло предела, значит надо искат новые источники. Почему бы не пообещать в очередной раз оружие? Точнее деньги потратить на него. Иванов перевооружал-переворужал армию, теперь зятек Зубковский - табуреточник Сердюков.
... все равно нас обманут ...
Надежда Парфёнова О-то ж! Кто бы сомневался
кому как... вроде украине газ нужен.. .
нам неплохо было бы оружием обзавестись... .
а уж начальство буит заботиться о дорогах и жилье лучше в такой ситуации...
Purple Guy Господи...что ж ты написал-то ,болезный?
Ты и вправду так думаешь?
Вова Фатеев ну ты видно читаешь так что перевел все на свой лад....
считаться бы стали с простым народом...
жилье и дороги
если у тебя нет современного оружия, то твои нормальные дороги и жильё разгромят в 2 счёта те, у кого оно есть.
нужны деньги что б было и то и другое
безусловно второе.