Общество

В чём или ком вы можете быть Уверенны на 1000% ?

Хоть ты и похорошела очень, но я на 1000% уверена, что ты - та самая Светлашка с двумя торчащими хвостиками.
Наталья Чухлий
Лучший ответ
Ни в чем и ни в ком! Хотелось бы написать: в себе! Но человек слаб.
Ему свойственно болеть, к примеру. А это, уже, изменение планов и возможностей.
С уверенностью, такой, можно только сказать о своей любви к сыну).
Антон Усов
В том, что я сейчас с чаем съем пирожное, которое лежит на блюдечке передо мной!
S D
в том что я отвечаю на этот вопрос, а ответа незнаю..
Только в БОГЕ! Он -никогда не предаст и не подведет, если. конечно вы стараетесь делать то что хочет-ОН.
Madina Madinka
В своем муже и в себе.
То что я сдохну в этом веке...
Ни в ком и ни в чем. Все определяет Его Величество СЛУЧАЙ..))
Это как же милая?
Максимум это 100%
а большие проценты используются только для вычисления.
То есть 100% уверенности это значит полная уверенность.
sam sebja drugoj ras obmanes
Ольга Анохина
в том, что слово УВЕРЕН пишется с одной Н
Ни в чем и ни в ком!
Ирина Нахимчук
нельзя быть в чем то уверенным на все 1000!даже в себе. человек не знает, как он поведет себя в какой-либо ситуации. предполагать и фантазировать можно что угодно, но, когда сталкиваешься с реальным каким нибудь событием, то вся уверенность-ПШИК!
А ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКОМ.
Уверенна! Что моя собака залезет в мусорное ведро, что кошка захочет играть, что рыбки хотят всегда хотят жрать, и это каждый день. На 1000% уверенна, что сегодняшний день будет похож на затравшний. От того и ХОРОШО!
Роман Пындык
Нет, конечно. Порой сам в себе не уверен на 100%. Бывают в жизни повороты от которых меняется ход событий и сам меняешься, не веря своим глазам.
Алла Тен
В том что я люблю своих детей.
Elena Ostriakova
в тебе на 110% ...МИЛАЯ.
Руслан Боцман
Попробую быть уверенным в одном человеке из Питера.
самый большой процент это100 и только в себе
Что дураков и идиотов больше
уверен что не только мне надоела тема с газом :))
в себе!!!
Elena Ostriakova И на Солнце бывают пятна....
в своем любимом муже, родителях и сестре.
Только в себе, да и то при условии, что хорошо себя знаешь.
Не в чём, и не в ком.
Только в самом себе
Я уверена в том, что мой сын любит меня
в своих близких и родных
Nik ***
только в себе, иначе и быть не может.
в чем - в том, что завтра наступит новый день, все будет идти своим чередом не зависимо от меня согластно законам Вселенной,
в себе и в своем пистолете.
только в себе самой
В себе разьве что, и то на 999!
Artem Zhunin
Даже в себе нельзя быть уверенным на все 100