Общество

Вам не важно,что о вас думают? Лишь бы вслух не говорили.

А мне важно что обо мне говорят, потому что я хочу видеть себя глазами других, т. к. собственные глаза иногда подводют) ) Воощем друзья у меня хорошие, не лицемерные!!!
Елена Хартанович
Лучший ответ
Готов принять любое мнение
Любовь Дашиева
Чем больше говорят, тем больше популярность.
Лев Зинченко
Не важно, что о Вас думают и говорят. Хорошее или плохое.. . Главное - сам факт этого действия.
Мысль материальна.
Aley Mustafaev
Когда тебя обсуждают, это дёргает. Особенно, когда обсуждают открыто или почти открыто.
Однако стараюсь помнить, что человеку свойственно ошибаться. Поэтому, всё-таки, лучше
быть, а не казаться. Видимая кажимость, что ты крут, неотразим, прекрасен и т. п. , скорее все-
го, не более чем иллюзия. Поэтому те, кто тебя обсуждает, ошибаются, и ты, кем-то себя мня,
т. е. имея о себе некое своё мнение, тоже ошибаешься, скорее всего. Осознав всё это, надо
плюнуть и делать то, что считаешь нужным, не забывая, разумеется о последствиях.
Count D
Именно так
Ира Горская
Говорить вслух мысли обо мне опасаются, потому что я могу сказать то, кем являются они, и это будет не мыслями, а правдой, режущей глаза.
А так пусть хоть думают, хоть говорят.. . Мне дико похуй на чужие мнения, не детей с ними крестить.
Владимир Хонин
да пусть думают что хотят, лишь бы не базарили, а то опять разбираться придётся.
Muxriddin Akrambayev
даже если вслух скажут вообще пох

мне с чужого мнения ни горячо не холодно
Мне пофигу, даже если вслух говорят.
Только это касается людей, которые не добились того же (хотя бы) , что и я. Это - зависть.
Meko Mekovich