Общество
для вас важно ЧТО О ВАС ДУМАЮТ ЛЮДИ? СОСЕДИ И ПР. мне по барабану. хорошо это или плохо?
Плевать мне на это, что думают, или думают ли вообще
Мне тоже по барабану - про соседей, да и про большинство людей - тоже.
это есть как есть. конечно, мне то не сильно важно, что соседи думают (я в лесу живу) а так то, понятно что, живя в социуме, мы зависим от мнения окружающих. Не думаю. что вы, выходя на улицу не малявкаете личико и одеваете. что первое под руку попалось.. и не правда, что для "себя"вы всё это делаете. Для "себя"приятнее в балахонах ходить и без трусов, а не с верёвочкой в попке...
анекдот
Идёт сестрица Алёнушка с братцем Иванушкой мимо бабок у подъезда. .
Алёнушка шепчет братцу :"Смотри, не забудь поздороваться! А не то, ты тут же превратишься в наркомана и маньяка, а я в проститутку! "
Не очень важно)

пусть думают что хотят) ) они все равно знают то что и мне не ведомо)))
На каждый роток не накинешь платок.
Мне тоже по барабану мнеине чужих! Мне главное, что думаю мои дети обо мне!
Нет, это не плохо. Я вообще не заморачиваюсь, что они все обо мне думают.. .
Сейчас большинство людей скажет что им плевать на мнение окружающих, но чёрт возьми, это не так. Вы все пленники чужого мнения, особенно девушки, хотя парни такие же....
вы же о них не думаете ни плохо не хорошо вам по барабану и им скорее всего тоже!