Общество
Почему сейчас снимают такие дерьмовые военные сериалы?
Помнится "Семнадцать мгновений весны", не смотря на киноляпы, форма на всех офицерах СС и СД сидела как с иголочки, а сейчас фуражка на 2 размера больше, а гимнастерка на 2 размера меньше.. всё смотрится так убого что не хочется смотреть такой фильм, а снято так херово, что хочется плюнуть в харю режиссеру
Это госзаказ для определенной части избирателей.
Ни создатели, ни актеры не верят в происходящее, работают исключительно за деньги и получается у них уныло и бездарно.
Сейчас опять начнут пытать народ военными фильмами ..А сериалы достали, также как и про ментов ..
Штампуют по заказу своих спосеров всякую чушь .бездарную и лживую! Только одни современные военные историки чего стоят, просто тошнит от них!
А ты не смотри всякую херню !
Если режиссер нуль в истории, то и кино такое-же....
Потому что современные российские режиссёры не кино снимают, а деньги осваивают под прикрытием съёмок фильма :)
Тихонов, Быков, Бондарчук старший и многие другие - ВЕЛИКИЕ актеры, а сейчас противно смотреть
ну зачем Вы так.. я вот вчера смотрела сериал Туман.. очень даже ничего)) и есть ещё фильм про шифровку.. назвнаие не помню.. но там играли Балуев и Миронов) А зори здесь тихие-вообще шедевр)
а актёры, разве они похожи на типаж 30-40,да им только бандитов., бизнесменов играть, а на них ещё военную форму напяливют, смех
На самом деле иногда приходилось делать звездочки из консервных банок, а вы форма, форма.
Шо те говно, шо эти дерьмо.
Мой тесть прошёл войну. НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ ЭТУ ШНЯГУ.
Сериалы вообще все надоели давно. Поэтому ТВ очень редко включаю. Наши походу вообще фильмы разучились снимать, только сериал за сериалом штампуют
экономия на всем, в т. ч. на спецэффектах. дали бюджет не превышай его:)))
зачем вообще снимать сериалы о войне, когда можно покупать бразильские которые приятно смотреть
а мне даже хочется телек разъебать на хер. но нет его уже, телика.
Умирает наш кинематограф.. . А таланты уезжают заграницу. Там выгоднее им.
какие именно вам не понравились?
не нравятся не смотри!!!