Общество

Почему раньше снимали картины, а теперь сериалы?

Afer Maharramov
Кино-фильм это дорогой штучный продукт, А сериал это дешевая замена, в неограниченных количествах.
Венер Набиев
Лучший ответ
Потому что рекламы много.
Надо отуплять народ) Что бы не думал)) А сериал-это идеальное решение) Под рабыню Изауру и Санта Барбара 90 е прожили))) Даже вопросов не задавали, почему зарплату задерживают на полтора года)))
Раньше были актёры, а теперь звездуны !
Елена Зайцева
снимали ващета=))
а 17 мгнов весн, что тада?
время изменилось
Alex See
Потому что раньше были времена, а теперь моменты.
Nazerke Kumarbekova
причин огромное множество, но на мой взгляд главная - снижение культурного уровня населения.

все продукты и услуги создаются для населения с каким-то средним показателм культуры (то есть образования, занятости....)

раньше этот среднестатичстический уровень был расчитан на образованного человека, любящего читать ( СССР был самой читающей страной) , ходить в театры, кино и т. д.... а сейчас это уровень ...ну по сути толпы.. .не хочу сказать что все подряд конечно быдло, но теперь этот "средний человек"- это человек с образование на уровне средней школы, который весь день работает и у него нет времени читать и ходить в театры, рассчитано что он придёт после работы домой, поужинает, посмотрит тупой сериал (типа отдохнём после рабочего дня, посмотрев телик) и спать.. .а с утра новый рабочий день.. .вот получается, что какие мы, такой и на нас расчёт делают.
Adilet Umbetaliev
Вера Арзамасцева уровень культуры определяется верхушкой интеллектуалов, а не толпой
оптом дешевле