Общество

А вот где мужская логика?! Они твердят, что женщины все одинаковы, но все-равно меняют их одну на другую... :-)

Женщины тоже говорят, что все мужики одинаковы, но по сути не правы ни те, ни другие)
Максим Пипков
Лучший ответ
Аленка Александрова Кто б другой стал спорить!
Все носки одинаковые, но их тоже почему-то меняют каждый день.
Так чтоб убедиться в том же. Причем чем чаще меняют тем все одинаковее и безраличнее. Неспроста понятие верности культивируется. Чтоб не быть безразличными и поверхностными друг к другу.
одну за 40 на 2 по 20 )))
Андрей Агеев
Женщины одинаковые. 3,14здами по-разному машут.
я скажу тебе так )я просто в школе когда учился
в хим био классе, То ходил на биологию и слушал
что мы МУЖЧИНЫ самцы, нам надо менять партнерш своих
потому что если есть ЖАРЕННУЮ картошку на протяжении года
она надоест ---хочется сладких булочек, Но на стороне
Женщина хочет многого от одного мужчины. а мужчина хочет одного, но от многих женщин!
Сергей Голубев
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила"
ну вы же сумочки меняете ))
Farida Ugenbaeva
Аленка Александрова Меняем.. и не тока сумочки! Но вот они-то как раз разные! Смысл есть! :-)
вот сами себе и неверят.
ах, Наташка, ты неповторима...
***aiym*** !!!
Это после нескольких смен к такому выводу приходят.
Ольга Чикина
Так в чужом саду всегда яблоки слаще и спелее, даже если они одного сорта-))
Катя Ушакова
Ну он же не про внешность говорил.
Ярослав Гашук
видно ты в сомнении стоит ли выходть за муж,
у тебя вопросы все на одну тему
Тони Рататата
Аленка Александрова Да ты чё... я уж сто лет как За мужем.. А вот не надо ко всему в жизни так серьезно относиться! :-) Я веселюсь, а ты сюда проблемы решать, чтоль?
Какой мужчина так сказал? Покажите его!
Аленка Александрова Да вот в одном из предыдущих вопросов большинство об этом и твердит! ;-)
Ну некоторые ваще не женются.
Erdenbek Tokbaev
они различаются по техническим параметрам ну тебе не понять!
Нюша Я
Аленка Александрова Ну если уж ты осилил! то я тем более...
Надежда умирает последней