Общество
кто верит в происхождение человека от обезьян, может объяснить почему мифы разных народов похожи?
Дарвина обманули, подсунув ему фальшивую челюсть...
Это общая фраза. Человек произошел от человекообразных, населявших нашу планету наравне с обезьянами
Лиза Белка
это лишь теория, на мой взгляд ошибочная
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.
видимо вы верите, что от обезьян, но причём тут мифы народов, это результат примитивного сознания, в котором должен был быть Демиург, мифы ушли, но не вы ушли от мифов, я учёный и научная картина мне нравиться больше. Контрвопрос, если чедловек создан по образу и подобию Бога, то Бог также есть, пьёт, размножается, и единого творца уже нет. А куда он простите экскременты девает? вопросов много, не меньше чем у вас
Лиза Белка
а что такое ученый?
Лиза Белка
а ученые, вопросы по адресу не умеют задавать? а вы в Бога верите?
Мифы говорят о инопланетной версии. Верят не очень образованные люди в биологии, в такую версию.
Копипаст изобрели сразу после палки-копалки.