Общество

кто верит в происхождение человека от обезьян, может объяснить почему мифы разных народов похожи?

Лиза Белка
Дарвина обманули, подсунув ему фальшивую челюсть...
Юрий Карлаш
Лучший ответ
Это общая фраза. Человек произошел от человекообразных, населявших нашу планету наравне с обезьянами
Лиза Белка это лишь теория, на мой взгляд ошибочная
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.
видимо вы верите, что от обезьян, но причём тут мифы народов, это результат примитивного сознания, в котором должен был быть Демиург, мифы ушли, но не вы ушли от мифов, я учёный и научная картина мне нравиться больше. Контрвопрос, если чедловек создан по образу и подобию Бога, то Бог также есть, пьёт, размножается, и единого творца уже нет. А куда он простите экскременты девает? вопросов много, не меньше чем у вас
Лиза Белка а что такое ученый?
Лиза Белка а ученые, вопросы по адресу не умеют задавать? а вы в Бога верите?
Мифы говорят о инопланетной версии. Верят не очень образованные люди в биологии, в такую версию.
Копипаст изобрели сразу после палки-копалки.