Общество

На каком основании большевики будучи в подавляющем меньшинстве захватили власть в 1917?

Denis Timonin
Denis Timonin
77 855
по праву наглого!
ЖК
Жарас Кулжанов
2 665
Лучший ответ
Как большевики могут быть в меньшинстве. . Эт меньшивики получаются..
Ксения Жосан
Ксения Жосан
51 595
На том основании, что их поддерживал ВЕСЬ народ! Поэтому и победили!
K N K .. даже тупость... должна иметь границы!
Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ; теперь вокруг одни рабы !
An
Anya
79 176
в партии ленина было всего навсего 3000 членов
кстати, таких малочисленных партий было много и все они разыгрывали концерт, в котором каждый играли свою роль
кто то этим концертом дирижировал, так как власть не отбиралась, не захватывалась, а просто передавалась
все эти малочисленные партии состояли из пришлых инородцев, понаехавших с запада
и многим непонятно как всего одна столь малочисленная партия могла стать во главе России
а секрет прост = хоть и много было этих малочисленных партий, но все они состояли из одних и тех же понаехавших с запада инородцев, но всеми этими партиями руководил троцкий, которому также подчинялись около 20 млн местечковых черты оседлости, и именно эти 20 млн и захватили Россию
Катя Скрипкина
Катя Скрипкина
67 668
Они были умнее остальных.
Макс Свиркунов
Макс Свиркунов
66 058
Пляяяя. пипец историк выискался.
Подавляющее меньшинство у большевиков - это как??? ?
Что для тебя вообще значат слова подавляющее меньшинство? Кем подавляющее?? ?
Кароче не тупи.
У большевикв везде были люди их поддерживающие и действовали они решительно, пока другие языками чесали.
Латышские стрелки помогли.
Бессовестные они!
В Феврале 1917 году сначала Генералы, Керинский и Временное Правительство скинуло Царя Николая 2...когда присегают и опотом предают .это хуже некуда
по сути в один день они всему временному правительству сказали: иди нафиг мы тут сами справимся, ну а большинству было пофиг и все
Так это ваши, красные латышские стрелки, посадили лысого мудачка, что бы он для вас состряпанное вашими же отторжение российских земель подписал. . Правда в 1940-м вы доигрались, что ваше дерьмо вас же и поглотило!...))))) )
Но Россия от своих земель не отказывалась и ничего не подписывала!
Denis Timonin Скорее кроваво красная.
Потому что они все воры и грабители, и чтобы нас ограбить, у них было только одно основание - наличие у людей того, что можно отобрать.
Zarina Abdukhalyk@
Zarina Abdukhalyk@
11 368
На таком же основании елцинисты захватили власть в 1991г. будучи в подавляющем меньшинстве.
А всей стране осточертело ничегонеделанье временного правительства. Вместо того что бы в военное время заниматься государственными вопросами они устроили пустую говорильню. Так же как и меченый в свое время. Добазарились. Пинка под задницу получили и меченый и временные. А большевики власть взяли потому что хоть кто то должен был её взять и начать действовать. Хоть что то надо было начать делать а не болтать.
._-Jan-_ .
._-Jan-_ .
6 186
так то народ, а большевики то тут при чём ?
Darya A.
Darya A.
4 184
Это был заговор, переворот, мятеж. Как угодно можно назвать. Как правило заговорщики и мятежники находятся в меньшинстве.
Виктор ...
Виктор ...
3 496
Латышские стрелки помогли

Похожие вопросы