Общество

Будете ли вы стараться покинуть страну, если большевики опять захватят власть? Или этот день станет для вас праздником?

Natalia Maltseva
Большевики захватят власть? Если даже так, а что изменится? Не те времена, не те люди, да и большевики не те.
Юля Клименко
Лучший ответ
Я буду только рад.
Я блин уже праздную блин давно блин)
Мне нет разницы, кто стоит у власти, была бы работа да зарплата для меня и моих детей, да чтобы на улицу было не страшно выйти. Я жила при большевиках и ущербной себя не чувствовала. А сейчас живу без большевиков и тоже не чувствую, чтобы кто-то обо мне особо заботился. При переделе материальных ценностей мне все равно ничего не отломится. Надеюсь только на себя при любой власти.
У нас в Республике Беларусь большевики не отдавали власть. 7 ноября - государственный праздник, 5-летние планы, линия Сталина, а тут ещё и дефицит продовольственных товаров пдоспел...
я -- за красных !
Айдар Дустанов
буду бегать и кричать красные в городе))
Юлия Голякова
" Эх напою коня водой, да закручу махорочки... "Веселуха пойдет, люблю веселье. Конец бандократии будет...
Сам пойду раскулачивать воров у власти!
Коммунисты не пройдут не переживайте. Больше мы их не пустим.
Постараюсь свалить за границу, пока границы закрыть не успели .
Праздником!
это будет праздник, напьюсь на радостях
Запустим лондонский сценарий круглосуточно, пока красные собаки с трона не слезут и не освободят место достойным питерским пацанам...
эти большевики изза Хуанхе будут скорее всего
для меня это будет праздник!
Пока что бегут они !
Похкуй. .
я себя сам только кормлю. .
при любой власти нужно вертеться.. .
чесна -пофиг. . Не до них.
я и при коммунистах и при быдло-капиталистах, при демокрастах-педерастах. .
все одно. живи и не дай себя усохнуть