Общество

Интересно.Гипотетически.Социализм с большевиками рухнул бы в 42г.Как жил бы народ на этой земле?РУССКОЙ.

Одни говорят, что хорошо, другие - что плохо. А истина, как всегда где-то посередине.
Динара *********
Лучший ответ
Вы что хотите свои коррективы в историю внести? Не выйдет!
Валера Пономарев Да уж.Я человек маленький.
Немцы. Они себе уже всю Россию на имения расписали еще при нападении...
А не было бы народа . Были бы рабы . Фашизм не шутки . Это звери .
Хорошо бы жили. Только при чём 1942 год? Не намекаете ли вы, мадам, что немцы могли нас поработить и уничтожить большевиком? При всей моей, мягко сказать нелюбви к ним, я никогда это не поддержал бы, тем более мои предки. Для меня Власов такой же урод и предатель, как и многие большевицкие вожди...
Валера Пономарев разве мадам может лежать с бутилькой вискаря на диване?ёпт.Я для начала ,КОТЯРА.
а он уж. 20 лен как рухнул, и все ,,интересно,,
Без Большевисской Срани уж точно бы выжил!
Crossfire Aidar
Народ пошел бы в топку. Читайте план "Ост", там все написано.
Дарина Кудрина
Валера Пономарев вслед за евреями?неверю.
большинства из нас не родилось бы, так что нам грех жаловаться
без Сталина бы уже не было России и без большевиков которые ее отстояли в гражданскую..
Денис Батраков
Виктория Шифрина Отстояли от своего народа? Вот идиотство то. Те, кто убивал русских по приказам инородцев-комиссаров, кто уничтожал РУССКУЮ культуру, оказывается отстаивали Россию. Бегом к доктору!
Отличный вопрос!
Сам иногда задумываюсь - всё было бы совершенно по-другому! !
Явно и меня в нынешнем виде не было. :-)
Конечно 42 год, это год когда поганые фашики-большевики, уже успели наломать дров, и совершить много преступлении против человечности, геноцидов и репрессии, так что лучше бы до 30-х годах, но даже так можно было бы, многое из долбанной, тупой большевистской политики, предупредить и не допустить!
В том же говне, что с крешения Руси по сей день.