Общество
За что Вы уважаете В.В. Путина?
За упорство и умение ставить людей на место. Работоспособность и веру в себя. Не говоря уже об интеллекте. Сейчас его противники наставят мне единиц, но следует быть справедливыми и признавать достоинства даже у противников.
За его трудовую доблесть и героизм.
экстрим любит однако
Э.... дайте подумать.... забыла.
Путин русофоб, его уважать невозможно. Сделал и делает всё, чтоб именно русским жилось у себя дома наиболее тяжко.
после И. В. Сталина никого не уважаю - измельчали правители государства
Здоровый образ жизни
Он на комбайне умеет кататься и не побоялся на ВАЗе проехать.)))
- живу в России - обязана, так говорят некоторые ...
прикольный малый.
Кто тебе Саша сказал что мы его, предателя Родины уважаем...
За то, что не Абама и не Саркози.
Я уважаю хотя бы за то, что подонок может его обливать грязью, глумиться, и не иметь последствий в виде уголовного преследования за за свои уголовно- наказуемые деяния
Эээ... чего чего????
За волю, прямоту и остроумие.
Я его не уважаю. Более того, мне этот человек настолько неприятен, что, видя его по ТВ, сразу же переключаю на другой канал. На эту слащаво-хитрую физиономию невозможно смотреть. Противно.
Все его достижения сомнительны.. . Я думаю если бы пришёл честный человек к власти то достижений было больше а корупции вообще не было...
Долго думал за что.. . Так ничего и не нашел
Хитрожо**й шнырь.
Я его не уважаю. За что его уважать, за то что он нас всех н@ёбыв@ет и смеется над нами?
за стабильность
кто то же его уважает)
За то что он В. В. Путин!
Я его раньше уважал, в его первый и второй президентские сроки. А сейчас, он стал свадебным генералом. Реально рулит не понятно кто.
Ворует уж больно хорошо!
Ни за что мне пливать на него