Общество
За что вы уважаете В. В. Путина? Вопрос только Русским!
За то что страну на ноги поставил, и вытащил её из состояния развала.
За возможность при Путине спокойно работать и зарабатывать деньги. Хорошо сейчас умным, предприимчивым честным труженикам. Стонут все воры, халявщики, бездельники, лентяи.
Неправильно писать: вопрос к русским. В России проживает около 175 национальностей-россиян.
Не уважаю...
Вероника Ткач
зачем тогда живете в России?

за то что он президент...
За то, что балансирует как мудрый правитель из описания пути Дао, а не прогибается под всех подряд.
За то что даёт отпор русофобам. Особенно мне нравится что его невозможно запугать или поставить в тупик никаким вопросом. Любого ушатает.
Больше некого.

Фыр фыр фыр
долги за год раздал и только правду шепчет)))
Его выбрал народ, а не чужие люди за несколько тысяч верст.
Русским- подразумевается ,
народу России ?
проституток имеют, без всякого уважения..
За его язык . Он у него классно работает, по тв каждый день им виляет, а это тоже талант, можно сказать ораторское искусство . Ну пожалуй больше не за что его уважать, он крайне бездарный политик .

Anna Li
сам ты бездарь, тебе до него как пешком до Луны
За то, что он оправдывает мои ожидания. Да и вообще очень много работает. За то что сломал всю очередь купленную во власть, За то что ломает анархию, и на деле видно, если сравнить жизнь ДО него и После. После Фиделя и Уго, его имя зазвучало еще громче. За то что начал политику с соломинки, что говорит О не безразличии и серьезных намерениях. В сравнении с другими политиками, успевает больше и лучше, сделать задуманное. -За то что Говорит даже если тихо, а слышно слишком далеко, и слишком понятно
Марчела Халяк
я рыдаю.... подарок в студию!!!
За то, что во время переворота в чужой стране мгновенно превратил ненависть к себе на любовь и обожание. Великий и умный человек.
Без него Россия не была Россией !
Он поднял ее с колен.
Не дал ее разграбить.
И многое другое.
Впрочем сейчас от него зависит будет жить человечество или нет.
Ведь Амерекосы не адекваты.
Он поднял ее с колен.
Не дал ее разграбить.
И многое другое.
Ведь Амерекосы не адекваты.
Кто - то Путина любит, кто - то нет. Рассудить их может только время. Спасибо за Крым.