Общество
Вы уважаете В. В. Путина? За что вы его уважаете или не уважаете
как президента да а так не очень
Он умеет "держать лицо" на публике - уважаю.
Как человека - да, а как президента - не очень))
Уважают либо друзей, либо врагов, чаще всего врагов. А он для меня и не враг и не друг, и никаких я изменений в лучшуу сторону не вижу, а только ухудшения, одни преступления против человечество среди верхушки.
Краткий географо-политический обзор, написанный учеником 8-класса элитной гимназии для слаборазвитых детей Кириллом Незабудкой.
Для тех, кто не знает: глобус Великой Лохопутской Федерации расположен под земной корой, и начинается он примерно у самых северных отрогов Гималаев, а заканчивается у южных берегов Северного Ледовитого океана.
Лохопутия - это великая страна. Вот уже девятый год она встает с колен. Правда, в самом процессе вставания ее замкнуло где-то в районе поясницы, и она замерла в позе речного беспозвоночного животного отряда десятиногих ракообразных.
Лохопутия - это социальное государство. Население страны состоит из суперпутов, простопутов и лохопутов.
Суперпуты - это такие крутые конкретные пацаны, такие супернелохи, которые разводят в натуре всех. Они осуществляют в стране власть.
Остановимся поподробнее на социально-политической структуре лохопутского общества. История возникновения такого сословия как «суперпуты» началась около 25 лет назад, когда они решили взять да поделить общее имущество государства, и построить коммунизм только для себя, хотя до этого воодушевляли всех лохов строить его для всех (до образования Лохопутии «суперпутов» именовали «освобожденными партийными и комсомольскими работниками») .
С того времени суперпуты успешно делят, присваивают и снова делят имущество, приговаривая при этом «Конкретно в натуре мы лохов развели...» . Этимология данного выражения ясна только им.
Все, что они присвоят, они вывозят на другие глобусы. Там же они и проживают.
Для того, чтобы лохопуты были в счастливом отупизме, суперпуты на протяжении всего времени успешно используют простопутов, которые, в свою очередь, делятся на путов обыкновенных и путов надувных.
Надувные путы постоянно вешают лохопутам лапшу на уши для того, чтобы они могли снимать эту лапшу с ушей и закусывать ею водку, самогон и пиво, которые поставляются им по самым доступным ценам. Кроме этого, у любого надувного пута есть три обязанности:
Делать умный вид
Делать еще более умный вид и много-много обещать.
Делать самый умный вид и не объяснять, почему из обещанного, как всегда, ничего не получилось.
Путы обыкновенные, используя свое служебное положение и усиленно эксплуатируя лохопутов, успешно улучшают свое материальное благополучие. Для этого они распиливают федеральный бюджет и получают на местах откаты.
Главные надувные путы ежедневно маячат на телевидении и выступают с инициативами типа «Повысить борьбу с коррупцией» , «Улучшить состояние спорта» или «Бороться с фальсификацией истории» , которые тут же подхватывают остальные путы. Тем самым они имитируют бурную деятельность, что очень нравится лохопутам. На это они тратят всю время. Еще они очень любят напоминать лохопутам о великом прошлом, раскапывать могилы, перезахоронять, красоваться, ездить с экскурсиями по Лохопутии и другим глобусам. Для понимания того, что говорят надувные путы, требуются квалифицированные переводчики.
Делать умный вид
Путин в сегодняшней обстановке, когда масса людей только карманы себе баблом набивает всё делает правильно, а то пришлось бы пересажать почти всех чиновников и бизнесменов.
Так что Путин особо уважаемый человек.
Не уважаю за пустословие. Наговорено за эти годы немерянно, а толку - ноль целых, фиг десятых.
не уважаю! его не за что уважать
Войну с чурками начал! у лучше ельцына будет! такчто респект ему )