Уважаю за взвешенную внешнюю политику, и отстаивая интересы своей страны.
Не нравится то, что одной рукой Он народ пряником кормит, а второй - раздевает.
Общество
За что вы уважаете и не уважаете Путина?
Уважаю за то, что люди не сидят на рельсах стуча касками . За то что Россию стали уважать в мире . Если бы не уважили, не было бы санкций и криков . Прилетел Обама - 2 бомбы и как с Ираком, Ливией, Сирией и многими другими странами, а их уже набирается более 100 . И сидела бы Клинтон смотря видео, смотря убийство, смеясь и хлопая себя по ляшкам : - " Мы пришли и нет Кадафи !!!" Пардон Путина .
Я не уважаю Путина за то, что он слишком зависим от тех, кто вместе с ним поднялся.
Они ему диктуют правила. Плюс конечно он забыл, что управлять страной можно 8 лет, а не больше.
Но уважаю Путина за то, что он очень дипломатичен и рассматривает интересы всех адекватных людей.
Ленин, Сталин, Мао и даже лох Лукашенко! Они себя сделали, а ПУ сделали ГБэшники и олигархи!
Неуважаю за то, что ради своей финансовой выгоды сдает страну и народ под внешнее управление. Уважаю за искрометный юмор.
Брехло.
его в родном городе презирают за предательство
Сейчас на Путине всё держится. Не будет его и страну разорвут на части.
уважаю как человека и главу государства Российского. респекта ему
Плохо, что не инженер
Уважаю за все его действия
- не уважаю за не проявление жестких и решительных мер по отношению к пятой колоне
Тимур Наримов
Если люди пытаются внедрить в нашу страну влияние внешних стран. С ними нужно быть жесткими. Именно таких людей называют "пятая колонна"