Общество

			Я уважаю Путина потому что он заботиться о тиграх. а вы?
А за то, что он заботится о людях. Насколько нужно быть глупым, что не уважать и не понимать нашего президента? Насколько нужно быть тупым, что б не понимать, что он ОДИН, а нас много и он не может изменить мир, это МЫ такие, а не он виноват! Попробовал бы кто-нибудь из таких простых побыть президентом России хоть годик! Вы можете представить на сколько велика наша страна? Ее невозможно всю объездить, нереально знать реальное положение в каждом городе. Все изнутри гнилое.. . да и сколько организацией ему врут как могут? ? Хоть кто-то заметил, что он стареет за один год как за десяток лет? ? А это значит, что думает, что переживает, что он не живет в свое лишь удовольствие.. . ДА и на лице у него написано всё это. Вот за это я и уважаю и Путина и Медведева.

							Да плевать ему на тигров и на весь народ. Это пиар.

да уж любители флоры и фауны-а мы млекопитающиеся и так ноги протянем

							и о лепердах тоже

он даже о тиграх заботиться не может их китаезы отстреливают и вывозят путин -потерянное время россии

									Андрей Данченко
								ой..а вы у меня двоитесь...пойду прилягу...
											медепуткам пора на лесоповал

							а ты знаешь как он о них заботится?

							ты глупый тролль

									Светлана Суркова
								лт шлюхи слышу
											смени имя пацак, ты его не достоин. мутин лучше бы о людях заботился, тогда людям не надо было бы убивать тигров, чтоб заработать копейку

							а я уважаю тигров потому что им нет дела до путина....

							И я его уважаю. Он все правильно делает.

							когда он будет заботится о людях я изменю свое мнение о нем

							ага.. . но и тигры у него дохнут как мухи.. . и люди...

							твой мерин заслуга Путина. вспомни 90е

							а я за то же уважаю Тимошенко и чё?

							А я уважаю Владимира Владимировича за его Человечность. Его приемник, к сожалению, в этом проигрывает.

									Светлана Суркова
								как кто. чалавек.
											О людях бы заботился...

							А я е6у собак.

									Ильдар Фасхиев
								такой молодой, а уже зоофил...
											он вообще живность любит!

а я бы ему не вдул, несимпатишный мне он

							Присоединяюсь и полностью разделяю Ваши чувства! Теперь, когда все босые обуты, голодные накормлены, нагие одеты, сироты присмотрены, немощные обихожены, страна - процветает: отдыхай, радуйся жизни, нет, человеку мало - о тиграх человек озаботился! Слава ему!

									Miki Boy
								Вы как ребенок, ей богу. По поводу голодных и босых, обратитесь к олигархам, которые наживаются на народе и в достаточно короткие сроки, приватизировших все повсеместно, что раньше принадлежало государству. Собственно ограбивших российское общесто... зато СЕБЕ ВО БЛАГО!!!
											ну да, пох*й на людей, тигры важнее!!))

							я согласна с Ryuu Nightingale!!

							а я умный.

									Miki Boy
								Супер!
											он самый добрый клоун на свете!

							Уважаю тигров потому что им плевать заботится о них Путин или нет.