Общество
Средний тип людей, сидящих на "ответах"?
Простой вопрос. Я уже выкладывал на Ответах свои аналитические наблюдения:... чётко можно проследить какие люди собираются: 1.Дети, так называю Эти при любом случае начинают выкладывать свои химии, географии, физики, ему некогда решать такую ерунду, когда Вован на пиво позвал, пусть взрослые дяти и тёти свои баллы набивают 2 "Политические аналитики" очень много флудят и негативят (типа Путин козёл или порву за Прохорова) 3.Практичные люди, мой любимый вид, всегда чётко ясно и конкретно обозначают свой вопрос, что их беспокоит в данный момент (какие на хер тут выборы, когда рыбка на боку плавает, а котёнок носик поцарапал, комп слетает во время игры, впадает в ступор) 4 Я их называю "они идут по жизни смеясь" могут спошлить и нахамить в ответе а могут красиво и с тонким юмором ответить на любой вопрос и получить много оценок
Анна Горбань
Браво!
Олег Ягов
Вот о чём я и говорю.Я четвёртый тип.
Полностью согласен с Олегом. . Молодец, мужик..
От интернетских мастурбаторов до школьников, не могущих выполнить дом. задание
от категории сильно зависит ЗЛО, ОПС, ЕК, ГМГ, ТДВ - разве можно сравнивать?
Средние типы:
Тупорылая школота. Их всё больше, но не на долго.
Интернет-задроты. Обширная категория. Включает в себя бездельников всех мастей, терпилы и продвинутые бабушки.
Временные. Заходят иногда пошалить.
Искусственные интеллекты. Модеры и админы сайта и прочие злобные юзеры находящиеся типа на работе.
Временные. Заходят иногда пошалить.
Абсолютно любой человек, пытающийся помочь другим людям, конечно бывают троллеподобные шизоиды, с синдромом "большого числа", но все же за частую адекватные вполне люди.
Точно все от котегории зависит
Олег все точно описал, только хамят и считают себя умнее всех обычно "политические аналитики", а еще я бы добавила 5 категорию - ищу с кем потр*хаться, хотя бы виртуально-они всегда ляпнут какую нибудь пошлятину, думая что вставив пошлое словцо, типо пи*да, х*й или *бало будут смотреться невероятно круто (они обычно сидят в атегории знакомства, люовь....) , а еще к категории школьники я бы отнесла тех кто спрашивает: Я его любила, а он пересел за соседнюю парту-как жить?
А еще поскольку я часто сижу на категории красота и здоровье выделила бы и 6 тип-они всегда пугают тебя, что бы ты ни спросил-солярий это рак, татуаж-брови и губы отваляться, секс-это спид, диета- у тебя обязательно будет анарексия и проч....