Общество

ЧТО происходит в питерском метро?каждый две, а то и каждую неделю (ВДУМАЙТЕСЬ)-трагические проишествия

это же ж....
то поезд бешеный (посмотрите фонтанку.ру.то стрельба..то газ из балоничика..то гроздьями падают)....
ЭТО Ж КОШМАР....КОГДА ТАКОЕ БЫЛО, а?

ps я терпеть ненавижу метро.мне в нем плохо физически и морально.но , блин-вариантов нет....
пока президент мент порядка не будет нигде
Сергей Оганесян
Лучший ответ
Andru Petroff Это коммуняки виноваты, СССР и рабочий класс - из-за них все проблемы.
питерское метро это метро глубокого залегания! к тому же очень много подземных рек и речушек! много разломов и соответственно аномальных зон! все это негативно сказывается на энергетике данного места и на психике людей !
Илья ...
Юлия Белохвостова мда, я смотрю, вы о нем много знаете.из интернета....
а мне нравиться питерское метро и я себя там чувствую спокойно
Что происходит в мире! Каждую секунду - ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ! - умирает несколько человек!! !
Каждую секунду на Интернет-ПОРНОГРАФИЮ во всем МИРЕ тратится 3 тыс. баксов
Каждую секунду в мире умирает 1 человек от туберкулеза.
Каждую секунду рождается 4 человека.
Каждую секунду умирает 3 человека.
Каждые семь секунд в мире сходит с ума один человек.
Каждые 20 секунд в мире умирает человек, отравленный дымом от костра.
Каждые 8 секунд из-за плохого качества питьевой воды на планете умирает человек.
Каждые 6 секунд мы лишаемся человека с болезнью, связанной с курением.
Каждые 3.6 секунды один человек умирает от голода.
Каждые 15 секунд в России от алкоголя умирает 1 человек.
Каждые пять секунд в мире слепнет один взрослый человек, каждую минуту - ребенок ...
Каждую секунду в мире создается новый онлайновый дневник, "блог".
Каждые 10 секунд в мире угоняют 1 автомобиль.
Каждые 9 секунд в мире избивают женщину!! !

Я этого не вынесу.. .