Общество
Посчему при демократах каждый месяц, а то и каждую неделю цены повышаются, а при Сталине понижались?
Где вы видите демократию? У нас феодально- диктаторский строй. Цены поднимают, потому что продаем газ и нефть но заниженным ценам. И чтобы выйти на себестоимость, цены на внутреннем рынке растут. В прочем у вас один мотив. Демократия. А можете дать определение? И прицепить это определение к нашему социальному строю.
Artem Emelyanov
Я вижу демократию в России, и мне этого достаточно чтобы представлять как демократы кругом обворовывают народы, мзды и выгоды своей ради.
Только не надо лепить свою историю.. сначала цены были подняты до неподъёмных, а уж потом опущены...
Artem Emelyanov
Не бреши! А почему же в 17 году революция вспыхнула, чтобы цены поднять до неподъёмных?
Демократы в мировой экономике, а СССР сороковых-пятидесятых сам по себе, за железным занавесом.
Artem Emelyanov
А меж планетная экономика что думает? И что государственная дума России думает, и что думают экономисты России по этому поводу?
При Сталине пайки и талоны были.
Но при демократах нет очередей и голода, а при Сталине при постоянном понижении цен были много часовые очереди за хлебом и реальный голод. Мои родители свекор постоянно вспоминают, как сильно всегда хотели есть в послевоенные годы. Свекор даже мыло пытался есть. Так что не было людям счастья. Жили гораздо хуже, чем сейчас.
при уголовнике сталине Русский народ работал за палочки в то время кавказ был освобождён от налогов это был геноцид РУССКОГО народа уголовной мразью.
Artem Emelyanov
А теперь геноцид русского народа святыми демонами обустроен?
При Сталине Сотнями миллиардов долларов СШа не крысятничали из страны.. Сталин всю жизнь в сапогах и военом мундире проходил
Потому что Сталин сам не воровал и другим не давал. А сейчас вор на воре и вором погоняет. Один МИТРОФАНОВ чего стоит. Рожа скоро в экран не влезет. Вот и повышаются цены дабы кормить нужно этих МУДАКОВ!
если слово "демократы" взять в кавычки, всё будет понятно. это относится к российским "демократам" и к некоторым из других стран.
При Иосифе Виссарионовиче мало кто любил высовываться (подниматься)...