Общество

Господа, а вот если на чистоту - в ответах люди настоящие, тут видно человека... в реале все спрятано)))) Согласитесь!?

Нет, нет и нет! На ответах можно прятаться, а в реальной жизни надо смотреть в глаза и не врать. Здесь же уместен эффект "случайного попутчика" в поезде. Надеюсь, что это не про тебя.
Сергей Погодаев
Лучший ответ
Нет! Я не чего не скрываю! Ну пожалуй кроме скилетика в шкавчике!
Nurgul Bazarbaeva
Да! Это здорово получается
Иван Табунидис
Не согласен, посмотри на Жириновского :)))))
Андрей Голованов Он просто эмоциональный человек, и в отличие от некоторых ему не безразлична судьба страны!
Не соглашусь. ))
Здесь мало времени на раскрытие - вечно что-то отвлекает.
Многие вообще отделываются парой слов - то ли нечего сказать, то ли опасаются чего-то )))
А в реале процентов 80 информации поступает к нам через глаза.
Ненароком поймаешь чужую ужимку или взгляд, и можешь перечёркивать всё хорошее о человеке.
Вряд ли. Скорее меняется местами.
золото и в ...блестит.
Innusechka :-)
В реале, как говорили мои родители :" Шо маю, то и везу. "
Да и от кого скрываться. ? 1.5 дурика на 1000 человек ?
-------
Только правда и только вперед.
Иначе и жить не стоит.
Лицом к лицу лица не увидать...
Скорее всего да, ведь маски так завораживают!
Эльвира Попова
В ответах - по желанию, в реале - по необходимости...
Оксана Янченко
Я в реале точно такой же правдоруб-мазохист :)
Не соглашаюсь. Все не так просто.
Tengo Miqautadze
Про некоторых особей - можно согласиться, что их истинное лицо (вернее свиное рыло) видно только здесь.
Suleymanov Rustam
Не совсем. Некоторые используют здесь только тёмную сторону своей натуры. Но это не есть истинное их лицо. Только часть. их натуры.
гавно вопрос в реале все врут
Suleymanov Rustam Нет! Не все! Вам, наверное просто с окружением не повезло.
Мы находим двери, они нам нужны, и прежде чем войти мы представили кто там-это большей частью фантазии.
Mara Prudnikova
Думаю, здесь мы не настоящие. В смысле не полные. Если подумать, то частично мы правы. Вне интернета у нас реальная жизнь, реальные комплексы, реальные мысли, о которых мы не хотим говорить, реальное сформировавшиеся поведение, которое в корне отличается от поведения в интернете. Но кто сказал, что "интернет-эго" не реальное? Это другая сторона нас, мы открыты и там, и там. Здесь пропадают наши комплексы, так как ни перед кем не стыдно, никто не накажет и т. д. По сути здесь мы более открыты, эмоциональны, хотя в реальной жизни это вредит. У человека много сторон- их не две, их больше. С семьей ты хороший, с друзьями- веселый, в интернете- умный (кто как хДДД) , с девушкой- мужественный, и так далее. Думаю это полный ответ.