Общество
Можно ли заставить человека купить то,что ему совсем не нужно ?
можно - я сама велась на это
конечно можно)
смотря что о. о
Такова дерьмократия: мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо нам не нужное. Наверняка у многих бывали моменты осенения, видения реальной ситуации. Но политика жёсткая. . тирания. . Так ничего особо и не изменилось.
Нет
Да, если владеть психо-лингвистическими технологиями убеждения, либо от природы, либо быть специально обученным
Задачка простая))))))))))))
Это бывало и очень часто Пройдет слух -"Денежная реформа -деньги обменивать будут " И в магазинах сметали все, что нужно и не нужно
Именно этим и занят весь мировой маркетинг!!! !
И поверьте-работает как никогда и ни в какое время!! !
Чего только одна "Икеа" стоит в этом смысле-все довольно дешево и доступно соответственно.
Да и другие огромные магазины, торговые центры и супермаркеты делают сейчас все-чтобы потенциальный покупатель не ушел с пустыми руками!!! !
И вообще сейчас по моему столько всего производят и продают-что невольно что нибудь да купишь-и цена приемлемая и нужно вроде!!! !
А вообще все от человека зависит конечно
ВСЕМ УДАЧИ И ТОЛЬКО НУЖНЫХ ПОКУПОК
Зачем заставлять? При современном развитии психологии практически любому человеку можно впарить не нужную ему вещь и он останется при этом доволен.
Заставить можно. К примеру: Купи, а не то шлепну.
Или - избиением пригрозить.
Или - "дай, а то не дам"))))
Способов множество
Или - избиением пригрозить.
Или - "дай, а то не дам"))))
Способов множество
Реклама, менеджмент, психологи именно этим и занимаются)))))))))))))))))))))))
Такого человека, как я, - нельзя! У меня никогда денег нет!
Если уверить его, что завтра будет дороже. И даже если он без денег, взять аванс)
Именно этим и занимаются маркетологи. Зайдёшь в магазин за хлебом, а попутно ещё кучу ненужных вещей прихватишь.
конечно, реклама только этим и занимается, главное подход найти))
можно
конечно можно, иначе ты не познаешь райское наслаждение или не будешь настоящим мужчиной, или растолстеешь, или у тебя случится кариес или ты вообще нафик сдохнешь если не купишь новую туалетную бумагу в сексуальной оберточке с ароматом свежего кориандра.
всегда покупаю в магазине не то что мне нужно....
хах. конечно
ну да, подарок Вам;)
Психологи и мошенники могут творить чудеса .
Да!
P.S.Если ти китаец: D