Пережившие разные войны говорят, что стрельба и смерти - не страшно, привычка рано или поздно вырабатывается.
Самое страшное, наверное, - быть преданным своими же, как было в чеченскую.
Общество
Что самое страшное в войне?
не знаю.. и слава богу.. мне не довелось в войне жить...
Сознание того, что жизнь не удалась!
бессмыслица...
Смерть, слезы, разбитые жизни, сироты.
Когда ты перестаешь быть человеком и становишься животным.
первая атака врага, превосходящая по силе и мощи
Люди звереют (((
Гибель людей.
Ожидание боя.
Сама война!!!!
Все страшное. Но САМОЕ страшное, наступает ПОСЛЕ войны. Когда здоровые, молодые и немолодые, сытые, сидя в теплом доме начинают " с умным" видом и со "знанием" дела обсуждать, критиковать и лить дерьмо на тех людей, которые на своей шкуре испытали КАК там.
Всё
Смерть.
Смерть
У моей бабушки было 7 детей. Она говорила, что самое страшное было их потерять. Жили на оккупированной территории, голод, угоняли в Германию и Прибалтику, концлагерь на территории села, бессмысленные расстрелы и предательства.
раслабиться не вовремя.
Умереть в бою, даже не оставив потомков и не передав им свою мудрость.
последствия
Перестать бояться.
убивают.... много
Предательство.
Отопление выключат.
Галина Туркина
Правильно мыслите. Случись война не пропадёте.
Самое страшное на войне — это не свистящие пули, не разрывающиеся бомбы, не разрушающиеся на глазах дома. Самое страшное — видеть смерть ...
Хороший вопрос.. .
Но всё же для того чтоб бы ответить на него объективно, надо побывать на самой войне
Смерть друга-- который тебе только что, дал докурить самокрутку--очень страшно...
ЛЮди перестают быть собой. Грызут друг друга.
ходить днем
Вояки))))