Общество

А вы суши любите? Может я че не понимаю, но как можно есть такое дерьмо ?

Ruslan Almakhanov
Ни разу не пробывал, если честно. А вот теперь уж точно, если дерьмо, то есть никогда не стану.
Александр Виноградов
Лучший ответ
Ирина Ибрагимова дерьмо пробовать не обязательно. дерьмо оно и дерьмо
Асет Сагадиев Зря...Свое мнение поимеешь...Но! Желательно кушать не в России...Ну,хотя бы в Тае...Из свежего! Сало ведь ешь? Ну и тунец сырой с соевым соусом пойдет на ура!))))
Ну телу, взрощенному на гамбургерах и чипсах любая иная еда противопоказана.
кому и кобыла - невеста.
ну дерьмо. не ешь
****аида**** *******
Я очень люблю суши. Может Вы просто не ели настоящие японские суши? Мы их едим в очень хорошем японском ресторане. Очень вкусно.
Не фанат я суши (или всеже "суси"???) Но японская кухня вполне приемлема, особенно в странах Юго-Восточной Азии - свежак!!!)) ) Даже в сетевых "Фудзи" очень и очень прилично и вкусно.
Лариса Рябчук
да люблю и суши и роллы
Если самому готовить, то вкусно....
Это модно, а что не вкусно, это дело вкуса.
на вкус и цвет.. . пластилин разный!
Я не могу себя заставить даже попробовать. Если приведется побывать в Японии, то конечно попробую разных.
согласен ..есть сырую рыбу это бррр ..но это модно ..
Сергей Петров И какой же ты финн тогда? Одно название. Все северные народы кушают сырую рыбу, от замороженной до свежепойманной разделанной и тут же сьеденой.
Я рыбу ем чаще, чем мясо, но суше не люблю.
Пару раз пробовал, на второй что-то понял, но и приучать себя не собираюсь.
Сергей Бельков
Со словами аккуратнее. Кто-то свинину не ест, кто-то говядину. Я обожаю сырую рыбу и сырое мясо. Это небезопасно, но сердцу не прикажешь, а тем более желудку. Суси, строганина, гаспаччо, татарский бифштекс, ну не могу отказаться.
тебе попались невкусные, среди всех там несколько только вкусные, да и то в нормальном месте.
Лариса Сердюк
Я живу и родился на севере в основном, роллы для нас норма жизни. Правда в другом немного виде. Мы сырую рыбу в зелень не засовываем, а едим раздельно.
Кристинчик :)
Я к ним равнодушен.
Точняк параша.
Егор Люциус
от одного вида воротит непробывал и пробывать небуду. . жена раз попробывала и то атравилась.. . кажись там сырой ласось был. . а учитывая что в неообработаной рыбе паразитов сейчас дофига.. . то я предпачитаю вобще воздержатся от такой еды
Конкретно суши я тоже не люблю, но рыбу отдельно поем с удовольствием.
И ем и готовлю с удовольствием, даже иногда устраиваем с друзьями суши "вечеринки".
Я например люблю. На вкус и цвет..
Света Гережун
ходила в модный суши-бар. там аквариумы с пираньями.
а стойке бара вмонтирован аквариум.
посидели покушали. оформление как корабль.
внутри как в каютах.
мне понравилось очень
на двоих с подругой общий счёт 300 руб. это с учётом бокалов пива холодного.
Sergej Schlee
дело вкуса, но я люблю, особенно роллы Калифорния и Филадельфия. Вообще, очень полезная еда ;)
Эти суши на вкус как мох, лично я даже смотреть не могу как их едят