Общество

А почему семитам можно обзывать русских как угодно. А если что, то русский сразу становится антисемит?

потому что первые хитрые твари, делающие деньги на всем. продадут и мать родную, если хорошо заплатят
Елена Гришина
Лучший ответ
А кто правит миром, манипулируя долларом, как не богоизбранные ростовщики?!..
Alleksandr Shapovalov
Эстелла Абдуллина Национальный символ русских уёбков - бутылка из-под шампанского в сраке
кто устанавливает господствующую религиозную систему, тот и навязывает мнение о том кто к какой группе принадлежит.. .
меньше изображать из себя религиозных приверженцев и жить мозгами тогда и не будет самобичевания...
Valera Kosimov
И кто же из "семитов" посмел тебя сирого и убогого обозвать??
Юля Лисова
Света Как всегда, вам кажется, что , даже сейчас, это сделано очень-очень незаметно?!..)))))
Даже, глядя на ответ синбада, Вам не поверят! ..))))
Nurik Nur
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Алексей Изюмов
Евреи не обзывают русских, а молча грабят. А русские их обзывают от бессилия. И кто здесь больший преступник?
Ira Soltan
Омар Хайям

Я научу тебя, как всем прийтись по нраву:
Улыбки расточай налево и направо,
Евреев, мусульман и христиан хвали--
И добрую себе приобретешь ты славу.
Софья Бусел
они правят миром. им все можно
Извините не по теме немного. Я хожу по земле и вокруг много всякого дерьма, случается что я вляпываюсь ботинком в него, я не злюсь и не расстраиваюсь. Я просто вытираю его об землю и забываю про него!
Это я про Симбада . Мир так устроен: (( Мы сами производим это дерьмо. Стоит ли на него злится. ?
К тому-же кто лает тот не кусается, зубов нет: )
Извините Павел что отвлеклись от вашего вопроса. Та же дилемма и с разведчиками и шпионами:)
Нет потому что такой нации как "русские" Правильно говорить Россияне но это не нация а просто народ разных национальностей проживающий в стране под названием Россия. Так же как и Американцы например Американец это не национальность а просто гражданин Америки он может быть хоть кем. А семиты и прочие это уже национальность. А национальность это например Славянская так правильнее будет но ни как не русская.... если не оскорбил что мол Славяне такие то секие то то и наказывать не за что....
Nurik Nur http://otvet.mail.ru/question/75013970/

Восхищён Вашими глубокими научными изысками! ..

Буду иметь в виду, что существует нация европеец и нет никаких французов, итальянцев, немцев.

Не знал, что среди СЛАВЯНСКОЙ ГРУППЫ НАРОДОВ , нет нации поляков, чехов, словаков, хорватов, сербов, болгар ...

Раньше заблуждался, что даже в Америке, все граждане Америки имеют свою национальность: китайцы, итальянцы, испанцы и пр. ..
Правда, отличие всех их в том, что все они живут на земле индейцев, поэтому они и придумали, что там нет никаких наций, --все они американцы....