Общество
Почему если парень одел на себя розовую футболку или рубашку, то он сразу становится педиком?
Отвоевывайте у женщин цвета, если можете.... мы же отвоевали у вас штаны и прочий мужской хлам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
он сначала очко подставляет - а уж потом рубашку одевает
Так уж принято у педиков.
Это типа, назвался груздем. полезай в анус. Дальтонизм не освобождает от ответственности дифференциации цветов.
потому что окрасил себя в те цвета что окрасил
Ну есть какие-то нормы негласные что-ли, почему мужик должен носить джинсы в обтяжку подчёркивая свою попу))) Понравится походу хочет, но кому? Розовая футболка может и круто, не знаю, если в тему конечно. Сегодня на улице встретил ЕЁ или ЕГО так и не понял. Волосы аж пяти цветов, брови на половину выбриты, джинсы кожаные с заклёпками, ботинки как у космонавтов, пирсинг в носу, губе. Но не это меня поразило, я не смог определить пол, этого ОНО. Понятно что человек хочет как то выразить себя, выделится что-ли из толпы, но ведь совсем можно по другому это делать и не допускать того что о тебе подумают. А что я мог подумать увидев сегодня ОНО. Мы все люди, у нас у всех есть родители, в конце концов много что общего в нас, но.... Некоторые та почему ОНО. Или ещё прикол, белые носки. Идёт в чёрных строгих брюках, чёрных ботинках, и в белых носках. Носки спортивная форма одежды, это раз. А второе так ходят официанты. Что думать про этого человека? От незнания? По мне так лучше быть человеком своего пола, чем ОНО.
хз... а зачем одевать на себя розовое? =)))
Павел Молчанов
Может кому-нибудь нравится розовый цвет, какая разница, розовый ты надел или красный?
Павел Молчанов
к примеру...
Просто про это начали говорить давно и теперь все так считают хотя на самом деле у всех разный вкус на вещи а то что говорят это всего лишь слухи