Антисемиты -это группа людей, которые показательно делают вид, что они ненавидят евреев. И при этом они сами евреи, но тщательно это скрывают. В это время евреи, которых ненавидят показывают слёзы всему миру, какие они бедненькие, что б их пожалели.
Конечно в мире есть антисемиты есть и ни евреи, но которые нелюбят евреев реально за ихние низкие дела. За захват обманным путём власти, за грабёж народа, за хищение бюджетных денег из казны страны, за постоянный обман ради своей наживы.
Т. е. 2 вида антисемитов есть:
1. -сами евреи, которые скрывая тот факт, что они евреи, пытаются наезжать на своих собратов, дабы выиграть выгоду финансовую из всего мира.
2. -не евреи, которые ненавидят этот народ за ихний постоянный обман и продажную дружбу.
Благодаря русскому солдату еврей есть на свете. Немец мог стиреть с лица земли их.
И посмотрите какую монету евреи платят русским за спасение своего рода. Если есть возможность, то еврей обманет русского, обведёт вокруг пальца, обонкротит и втопчет в грязь. Печально.
Источник: Горькая правда жизни - добро наказуемо
Общество
Кто такие семиты? Это арабы с евреями и северокавказцами или кто то иные. И кто антисемиты - кто не эти или иные?
Михаил Дружинин
Спасибо. У меня мало опыта. Я хорошо отношусь к евреям. Опираясь на Ваши слова, не могу отнести себя к антисемитам. Но, всё же, семиты - это же не только евреи, сами еврей из арабов, ведь?
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
А вдруг это очень приличные люди,
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Михаил Дружинин
Очень нравятся песни В. Высоцкого. Но в моем вопросе он для меня не авторитет. У него друг оказывается вдруг. Это - осетрина второй свежести.
О семитах прочитаете в гугле. Антисемиты, люди как правило, невысокого ума. Склонные в любом негативе винить евреев.
Михаил Дружинин
Почему они винят именно евреев?. Не люблю чеченцев и дагестанцев. (Им, я думаю. это всё равно). Я не люблю их за то. что во время бандитских действий (недавешних. я это войной назвать не могу. Это больше схоже с бунтом в колонии) они отрезали ПЛЕННЫМ головы. вспарывали животы, стреляли в женщин и детей. Люди и воины так не поступают. То есть мне понятно за что я не люблю. А евреев за что винить?
А северокавказцы то тут причем? На Северном Кавказе тоже есть евреи (горские евреи) а если и есть ненависть то она не демонстрируется так открыто.
Михаил Дружинин
У всех у них арабские корни. Это если копнуть не на пол-штыка. а на весь штык. Сейчас и негры - это афроамериканцы, а "присмотришься" - мать твою -негр. А им обидно, родство то помнить. Семиты, я чувствую. - это не только нынешние евреи. А отчего ненависть? Я понимаю: отторжение от себя кавказцев - за то, что пленным головы отрезали, в детей и женщин стреляли взрывали мирных жителей в подземных переходах - это не люди и не воины. Джигиты. А евреев почему?