Общество
У России особый путь или просто народ туповато-быдловатый?
народ то как раз просыпается, последние события это хорошо показывают. градус напряжения в обществе растет, Путин то скоро доиграется. а вот к вопросу о судьбе и пути, так "наша проблема в том, что нами правят люди, не связывающие свое будущее с россией". Солженицын сказал. Разве у наших "слуг народа" детки ЕГЭ сдают? Нет, они все сидят в уютненьком Лондоне/Мюнхене и спокойно живут на папины/мамины денюжки, на наши с вами.
Ваня, хватит рассматривать себя в зеркало, и думать что то, что ты там видишь и есть весь народ.
В зеркале ты один. И если ты туповато-быдловатый, то это твоя вина. Или беда
Особого пути нет. Есть путь в никуда.
Россия проиграла холодную войну и теперь здесь господствует Америка и её вассалы. Таков удел проигравших.
Это одно и то же.
Россия, единственная страна в Европе, в которой с момента отмены крепостного рабства в XIX веке, до века XXI была неоднократно проведена массовая "селекция" с заключением в тюрьмы и лагеря, уничтожением или высылкой за границу той части общества, которая в нормальных странах и определяет интеллектуальный уровень нации. Значительная часть таких людей, искренних патриотов страны, погибла в войнах и революциях. Потому и производит наша оппозиция, да и Власть тоже, впечатление умственно недоразвитых, но Власть имеет административный ресурс и поддержку ТВ и РПЦ, а те, кто против - варятся в собственном соку.
Ничего, кроме бунта, "бессмысленного и беспощадного" из такого противостояния не получится!
Как говорил Конфуций: "Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен. "
Народ у нас, что надо. Только нечистоплотные этим пользуются.
сионисты туповатые-быдловатые.
сколько можно обсирать свое государство, людей!
ты про себя что ли?