Общество
Что означает выражение, что у России есть особый путь? В чем особенность этого пути?
Есть высказывание: Люди часто остаются верны единожды выбранному пути - но редко - намеченной цели...
нам с педерастами не по пути
Сьянова Анастасия
Поддерживаю тебя, дружок.
Виталий Иванюшин
А эти тут причем?
В особенности России. Твоя особенность - в особенности натуры.
Термин "суверенная демократия" был подарен нам главным Путинским провокатором г. Сурковым в начале карьеры.
С тех пор и идем хрен знает куда...
Эдуард Акопян
да не хер знает...а в жопу...
Ну, не знаю. Наверно Киев мать городов русских чмырить постоянно в новостях. Украинцев хохлами называть и путём своим идти дальше и при том ещё обижаться. Мол не хотят объединятся.)))))))))
Теория "Моста между Востоком и Западом", существует не только в России, но и в Польше, Корее, Казахстане.
Людмила Лобанова
Вообще-то только в Турции, безграмотный другг.
Россия - обычная, самая заурядная страна. Более, чем заурядная. Но с огромной территорией и имперскими замашками. Страдает страшным комплексом неполноценности. Отсюда и стремление хоть чем-о выделиться, быть не как все, чтобы заметили и как-то оценили. И сказки про особый путь, которые она сама себе пытается внушить.
Виталий Иванюшин
Вы, видимо, не в России живете
Путь на помойку истории. Орда.
заселить Сибирь
Ну это вроде как особые люди, особые дети. Не отрывайте их от общества они не дауны они особенные ...
Вас поднимать диссертациями.
Россия, по своему географическому положению, находится между Западом и Востоком. Поэтому она не может идти по пути Запада, не учитывая менталитет Востока. В этом и есть ее особый путь развития.
Гордая †
Россия - Азия.
в святой соборности.. то есть. . как не крути. . в особом коммунизме...
Игра слов Голову морочат говорящие-а сами под банжо танцуют
это путь в жопу.. . никому этого не дано.. . только ВЕЛИКОЙ РОСии
Этот путь под водительством плешивого вождя - показывать цивилизованным странам, как НЕ НАДО жить. РФ - страна-пугало для обывателя западного мира.
Все страны идут своим путем. Как люди по жизни. А по чужому пути ходят отсталые дегенераты.
к примеру от людей которые в США были я слышал, что там потреблядство процветате, хочешь чтоб тебе красивая аолодая барышня ноги раздвинула купи дорогую машину себе. . а у нас видемо одухотворенные все, на материальных ценностях непомешаные)