Общество

Спрашиваю у человека,ты меня любишь?ответ:я не знаю!Как это понимать?знакомы уже больше 20-ти лет

Vadim Chikishev
Он любит только что-то одно в Вас, остальное его не устраивает .
Dar'ya Suingarieva
Лучший ответ
Каков вопрос таков и ответ/ я о спрашивании ..если Что/
Юрий Пидченко
значит нет. у него (неё) особенно никого сейчас нет, потому может и от секса не откажется. и от жизни совместной. но не любит
Если все доступно без "Да" и " Нет" "Не знаю"--ответ очень удобный в плане обязательств))))))
Вы же на ней не женились? Так за столько лет всё может протухнуть. В том числе и любовь к Вам.
Vadim Chikishev а зачем мне на ней жениться,эт что то изменит,она меня полюбит?
С вами трудно определится. То вы Света Петрова, то мент, то граф Персиков - я бы тоже, был призадумался..))
Vadim Chikishev да ну)))
да, честный ответ дорого обходится
Двадцать лет!! ! любовь если и была, то уже прошла, осталась привязаность и привычка
Сергей Чепурин
Vadim Chikishev к примеру,я значит люблю а у него только привычка и привязанность осталась?
спросите по другому. например. что для тебя значит любовь как это должно проявляться по твоему мнению. после того как собеседник даст ответ следующий вопрос с вашей стороны будет испытываешь ли ты описанные тобой чувства по отношению ко мне.
поясню почему каждый понимает посвоему разные определения к примеру что такое дружба, любовь, ненависть и т. д .поэтому и существуют много непоняток между людьми т. к каждый воспренимает вещи и чувства и думает в меру своей воспитынности и расспущенности. но прежде чем спросить вашего собеседника рекомендую дать вам для себя определение слова люблю и какие действия должен совершать человек чтобы вас убедить что он любит вас.
ответ: я не знаю-- Не любит!
не парься! просто скажи ему что "я с не знаю не разговариваю! " я всегда так делаю. если любит сразу узнает. нет - наплюй.
чаще любит именно тот, кто задает этот вопрос)
Дарья Ельцова
если человек сомневается, ни да ни нет, проблемы не решит
когда бросишь пить
Видимо не любит, просто не хочет вас огорчать. Вы сами должны понять
Роман Замятин
Значит не любит! А "нет" не сказал либо чтоб тебя не обидеть, либо, чтоб держать тебя при себе на всякий случай )
Oleg Galmutdinov
Вы еще мало знаете друг друга)
Vadim Chikishev двадцать с чем то лет это мало???
Сунбуль Назарова Ну конечно,узнайте друг друга лучше,а потом она(он)скажет мы не подходим друг другу,слишком разные!))
Мужчина если... всегда чересчур серьёзен и ответственен и не может ничего сказать.. . это у вас вылетает...