дальнейший разбор и обмеление реки Амударьи и сл-но дальнейшее и окончательное высыхание Аральского моря.
уничтожение 1\3 территории страны в виду обезвоживания.
в связи с намечающейся добычей в бывшем при аральском регионе бывшего Аральского моря дальнейшее загрязнение окружающей среды.
мериканские "друзья-коллеги" по добыче неяти обязательно подложат биологическую "свинью" под видом того, мол, вот вам узбеки, это ещё от совка вам подарки с острова Возрождения (кто не знает, там была военная лаборатория по производству биологического оружия) . и узбеки в это поверят умирая от неё на ходу. ведь поверили же в сказку о том, мол-де, в дне Аральского моря образовалась большая дырка и вода перетекла в Каспий)) )
и лишь кучка проходимцев с небольшим штатом обслуги будет наживаться на хлОпке, на крови и поту простых узбеков.
Общество
Какое будущее ожидает Узбекистан в течение ближайших 20-ти лет?
там будущего при СССР не было
а уж без СССР им там явно мало что светит
Как умрет Каримов, гражданская война и исламский фундаментализм обеспечены...
ИНтересный вопрос. Как минимум, страшные проблемы с водными ресурсами. Амударья и Сырдарья - пересыхающие реки, скоро вода станет по цене нефти
в случае смерти Каримова может развалиться на 3 части.
Дремучесть упадок и безграмотность! полное одичание!
Кто их знает, как захотят так и будут жить
вот сейчас курну, войдет в меня дух Ванги и обязательно отвечу
Как и Афганистан.
Племена.. . дикарьё... религиозные фанатики, междоусобные войны.