Общество
боже как мне вернуть свою красоту 20-ти лет, ведь всего 30 а постарела как будто мне уже 40((
Я Вам подскажу как из из этого выйти. Надо немного поправиться т. е. пополнеть. Если у Вас есть морщины, то от пополнения тела и лицо выравняет свои моршины, т. е изчезнут. В этих случаях межклеточное пространство заполниться жиром и кожа натянется и будет гладкой. . Я за многоими людьми это наблюдал. Видел женщин плохо выглядевших в молодом возврасте такие как Вы сейчас, а затем когда поправились у 50-годам выглядят лучше чем в 30 лет. И спокойной Вам надо жизни, не реагировать на мелочи и т. д.
Mascha ***
да я похудела, но не могу никак набрать свой вес, ем всё подряд ниче не помогает... была 47 а сейчас 44кг
Сергей Шмыгин
Но вот у Вас в чём проблемма. Вам надо обратиться к врачу, у Вас наверно какое--то заболевание, может простудного характера. Общие анализы здайте и т. д. Отсюда и внешний вид испортился. Или сильно беспокоитесь, надо нормально спать не менее 8 часов.

Мужичка вам надо веселого и активного.. . и главное любимого.
А который есть - выгнать.
Никакие мужики тут не помогут, т. к. они только отбирают энергию и занижают самооценку. Попробуйте начать СЕБЯ ЛЮБИТЬ - кушать только свежее, много спать, много прогулок на воздухе, спорт, ЙОГА, фитнес - выберите сами. Ни капли алкоголя, запрет курению, общение только с позитивными, не злобными людьми. От любой формы агрессии моментально уходить в обратную сторону. И не хвататься за каждого встречного мужика (извините)
....Не беспокойтесь о том, как избежать искушения, с годами оно само будет избегать вас....
Ну вот нужно было следить всё это время за собой.
Толи еще будет
Красоту не вернуть уже, а себя нужно любить и ухаживать за собой.
перебрала с рекламой, -попробуй действовать вопреки ей! -стопроцентный результат!
Надо было меньше таскаться
красота это то что приходит с взрослением и уходит с возрастом, веди здоровый образ жизни, но не увлекайся
Займись спортом, это вернет тонус и будешь вся сиять!
правильно питайтесь, высыпайтесь и займитесь йогой)
Тебе нужен ежедневный групповой секс. Гормонов не хватает.
сходите в косметологическую клинику, там помогут