Общество

Подсел на кока-колу. Как соскочить?

Да не пейте Вы эту гадость.
Вот представьте я ею унитаз и кафель в ванной мою, отмывает лутше любого доместоса. А Вы это пьёте.. . Ужос! Пожелейте свой желудок.
Антон Извозчиков
Лучший ответ
Само соскочится.. . вслед за желудком...
Заменить на водку. :-)
Ергеш Ахунов
...а посмотрите ВИДИК.. как ею моют ТАНКИ... и изучите состав.. .
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ....
Приляг на молочко...
Пиво! Записаться на курсы снятия кока зависимости, все уроки платные
Yurii Sabitov
только гончубас поможет
Борис Фролов
ПровОдите эксперимент: берете кусочек мяса, опускаете в кока-колу и оставляете на сутки (или хотя бы на ночь) . Потом смотрите на этот опытный образец и наглядно представляете, что проиcxодит с вашими почками, - очень впечатляет. . Обычно этого бывает достаточно, чтобы соскочить.. .
А вот еще все садоводческое общество у моей родственницы с помощью кока-колы металлические изделия от ржавчины избавляет, - лучше любого восстановителя. Она мне присоветовала, когда замок от ржавчины заело, - "у нас, - говорит, - все только кока-колой пользуются: самое действенное средство. . Просто полить, -и все.. . только потом от сладкого прополоснуть и высушить.. . и тяпки тоже так от ржавчины отмываем... " :))
А вот вы внутрь пользуете.. - прикиньте...
Возьми ментол, проглоти и пей свою пепси-на раз отвыкнешь...
Shanur Amanow
Пей воду
переходи на квас )
Пересядь на героин
Islam Anarmetov
только сила воли...
Пей Пепси!!!