Общество
Почему нынешнее подрастающее поколение жестче и циничнее предыдущих?
жизнь такая. плюс компьютерные игры и масс-медиа
Елена Ефимова
Вот с Вами я согласна - море крови и по телевидению, и игры в компьютерах жестокие. Сейчас по данным исследований ребенок до 18 лет успевает увидеть около 50000 убийств, а в течение многих веков человек до 18 лет мог ни разу не столкнуться с убийством,ведь на глазах у свидетелей это происходило крайне редко.
прямо на глазах звереют люди.. .
Последствия этого мы и наблюдаем.
Оно похоже на поколение беспризорников во времена гражданской войны, после революции 17 года. . По жестокости. Но сегодняшнее поколение, более изощреннее - с большой долей садизма. . Раньше не поджигали бомжей, не убивали азиатов, не убивали ради самого убийства..
Елена Ефимова
Да и бомжей-то раньше не было. А азиаты в своих республиках работали...
ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВЛАСТВОВАТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ
У мудрого сердце справа, а у глупого — слева. Каким бы путём ни шёл глупый, ему недостаёт разумного сердца, и он каждому скажет, что он глуп.
О времена. О нравы. давно-давно это сказано.
в 90-е молодежь была куда более жестокой.
жизнь научила и общество
подрастающее поколение во века одинаковое так же как и пожилое поколение
Елена Ефимова
Не согласна с Вами, извините.
жизнь научила
Это так кажется. предыдущее поколение такое-же, просто в молодости все более агрессивны.. . такие-же были и вы.
На 146% с вами согласен !
потому, что можно ВСЕ.. . раньше партия учила.. . с дубинкой в руках.. . и если не говорить о том, как жила сама ПАРТИЯ, то ее учение (правила жизни) во многом правильны.. . сейчас дубинки над головой нет.. . потому каждый чувствует себя хозяином мира....
Елена Ефимова
Не согласна! Партия тут не причём.
как воспитали
дело в окружение.
Телевизор научил.
даа, эх, а вот в наше время!
все старшие так говорят, начиная с античности. представляю, какие они были добрячки
на кавказе уважают всегда старших)).. и здороваются .
Жизнь заставляет их быть такими. Мир катится в бездну.