Общество
Все вокруг ищут или покупают подтверждение своего дворянства. Я, единственный в России, крестьянского происхождения?
Вы не одиноки и я, далеко не граф.. . Даже не крестьянин, а простой кочевник, дитя степей..
А это сладко - из грязи в князи.
Не знаю, кто это все. Но то, что ты не единственный крестьянского происхождения - 100% инфа.
Ну и что. Я на сто процентов уверен что я мастеровой. Правда в большей части у всех есть отголоски "дворянской крови"Потому что было право первой ночи. Было огромное количество незаконно рожденных от дворян. А вообще я на это внимания не обращаю. И потом в человеке всегда чувствуется что, что его отличает от других. Может в душе, может в генетике. Но человек другой, чувствуется что он в чем то выше тебя. И не обязательно он может быть богат. Ну а большинство дворян, извели ещё в в 1917.Их и раньше то было не так много. А после семнадцатого вообще единицы остались..
Да, князь Бари Алибасов это звучит! Но быдло всегда быдло, даже в княжеском звании.
Павел Руденко
Скорее Хан.
эээх... не повезло) ...смех и слезы) ) по переписи на 1913год в России было что то около 2%дворян и это с теми кто обе днел и шатался по ночлежкам. . а после революции часть вырезали большевики другая смоталась в Париж откуда бл... ь столько белой кости?))
Не переживайте, вы не одиноки..
А что это дает дворянские корни? Мое кулатское происхождение мне ничего не дало кроме проблем семье в 52 году
-я отношу себя к рабочему классу-
Я белорус, и я крестьянин! А еще, я недолюбливаю городских - они лентяи, и всегда жалуются что жрать нечего...
Рыскуль Аубешова
Мои предки тоже из Белоруссии. Да я как-то и не разделяю белоруссов, украинцев и русских. У меня они все в роду есть.
а как такой раритет сохранился до наших дней?) ) если серьезно, то настоящих российскихъ дворян нет, их вырезали и расстреляли без суда и следствия именем трибунала революционного комитета. и детей их и жен.. и в россии, в украине и в белорусии.. вам наверное нужно историю кпсс и русскую революцию и их красным террором почитать.