Общество

Почему Вы хотели бы вернуть время СССР?

я бы не хотела
Да нет, от маразма Господь миловал...
Не СССР, но - молодость! Хотя в СССР мне очень неплохо жилось :)
Игорь Прохоров
Тогда не было стыдно за страну.
Виктор Иост
70-80е уж лучше чем сейчас, ведь еще были живы хоть какие-то люди, видевшие человечность в лицо, а не знающие ее по наслышке, но дело в том, что теперь, такому народу как наш, какую систему не поставь, все равно получится гулаг либо фашизм, ведь заражение гулагом, переносимое генетически - ведет к вырождению
Да. Я бы хотел вернуть Хрущевские времена, когда все росло)))
Я бы лучше смотрел по тв бесконечные съезды, чем сериалы про проституток, рэкетиров, бессовестных ментов и просто пустых, никчёмных дур :)))
Алексей Фролов
Не хотел бы.
...сейчас он бы изменился.
Александр Iv
Я бы не хотела, потому что и не помню его вовсе, слишком маленькой была.
Михаил Воронин
Ну не то чтобы совсем хотел, но вот если "микс" какой-нибудь сделать, было бы хорошо. Не говорите что тогда было ужаснее, как говорится: "хрен редьки не слаще".
Dark Star
потому что была социальная гарантия
я спал спокойно
имел работу
и ничего не боялся
и никто мной не помыкал
Да вот хотя бы один аргумент, что ключи от квартиры мы все!! ! оставляли под ковриком, уже об этом говорит.. !
P.S Товари, нет Господам сверхуподписавшимся, знаете ли, пусть я лучше буду пить один кефир с батоном, вместо чипсов и колы, чем боятся за жизнь своих еще не родившихся детей, педофилов и прочих отмороженных!!!
Нет, не хотел бы. А вот с Китая пример не мешало бы взять.
Лично я нет, боже упаси)